Mustafa Mustafayev

Госдума приняла закон о курортном сборе !! Это потому что нефига отдыхать, работать надо, ипотеку взять под 400%, сдохнуть в 26. Отдыхать они собрались, на море!!. Вон вам дождь что ли зря льет все лето, в лужах купайтесь, офигевшие.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тююююююю...раскудахтался...Море обломилось, что ли? Сочувствую. Мне тоже.

Тихая Мелодия

Раньше не гонялись по курортам, ездили к родителям помогать. И ничего...

Сергей Павлович

Ушло это время безвозвратно

Тихая Мелодия

Да уж.

Валерий Ратников 🇨🇳

ужас, а кто там живёт каждый день отстегнуть путиным придётся🤔

Алевтина

Вот , что вы лезете в нашу страну, посмотрите на свою

Алевтина

Я сюда пришла высказать своё мнение, а не слушать Ваши нотации, причём не правдивые

Mustafa Mustafayev

Вы неповерите то что было ранее высказано именно МНЕНИЕМ и называеться,а ваше присуствие его простимулировало хотя вы это дико восприняли неведая сами того)))) а правда или нет время прекрасный советчик естественно не менее прекрасный коим вы сами являетесь милейшая

Аделина Свабода

Мустафа как ловко я смотрю люди оправдывают свои грехи и как хотят уличить других в этом же. Сначало из своего глаза бревно надо вынуть потом соринка из глаз соседа доставать.

Mustafa Mustafayev

Мир всегда полон сюрпризов и в нем много удивительных моментов,если есть желание конечно и с бревном и соринкой заняться можно,и порой даже нужно для здоровья.Только не все горят этим желанием обладать

Аделина Свабода

По мне так сферах цинизма делить людей на рассы. Тем более всё перемешалось давно нет вашей и моей земли. Она общая на всех. И вы живёте в ненависти к другим. Обвиняя их в том, что делаете сами.

Вера Гудкова

Где это Вы видели такую ипотеку? теперь это часто 2%

Екатерина

Расскажите где можно взять ипотеку под 2%?

Вера Гудкова

Я не знаю все правила, у нас в городе были.

Екатерина

Ну вот видите, вы ничего не знаете, информацию привести не можете, но берётесь утверждать.

Вера Гудкова

Моя знакомая вступала в такую ипотеку, а мне не нужно, поэтому и не знаю.

Екатерина

Ну, говорить то можно, что угодно ссылаясь на мифических знакомых. Но вы ж утверждаете, что теперь часто ипотеку дают под 2%, но при этом не можете привести пример ни одного банка? То есть получается, что вы говорите то, в чем не разбираетесь и что не можете подтвердить?

Вера Гудкова

Знаете и не надо при водить запредельные цифры даже 10 лет тому назад у нас было 13% ипотека квартира в которой живу.

Екатерина

Мы говорим не про десять лет назад, если вы не заметили. Вопрос был задан 10 дней назад. Вы не понимаете разницу между 10 дней и 10 лет? У вас есть подтверждение, что сейчас или десять дней назад были ставки 2 процента? Подтверждений у вас нет, и очень глупо говорить того, что вы не знаете.

Олег

Какой вай вай злой Мустафа..ишачок наверно убежал

Mustafa Mustafayev

)))))) скорее всего наоборот

Олег

😊🍺

Юр ..Спб

давно пора,выгнать всех поганых туристов из СПб

Наталья

Вы правы ,чтоб выжить надо постоянно работать

Stormbringer

Забыли суки как на Новый год оливье жрали ?

Галина

что такое возмущение .,жить всем хочется .

Алексей -------------

А причем Гос дума РФ ты ж в Баку живешь ?

Алексей -------------

Мустафа не знаеш что не знакомых людей нельзя оскорблять плохо тебя дома учили ?

Mustafa Mustafayev

Милейший ну извените меня за то что вы меня укусили,Если сами просмотрите выше то убедитесь сами воочию,что ни в коем обращение мое воспитание не дала осечку,и вы сами интциировали такой ответ вам в своем ответе,у нас тот кто сам падает не плачкт надеюсь и у вас это практикуеться также

Алексей -------------

У меня все хорошо живу в 3 комнатной квартире езжу на бмв служил в фсб достаток хороший

Mustafa Mustafayev

Я рад за вакс милейший желаю преумножить и в дальнейшем во много раз свой достаток,и и я в раней молодости бывший сотрудник хотя как говорят там их небывает.Удачи вам во всех начинаниях берегите себя ,

Алексей -------------

Конечно как без этого )

Карлсон

🖼

Аделина Свабода

И как они собираются его собирать?

Милота))

Пофиг! Мне надо , я поеду

Геннадий Орлов

И я с тобой. На расстоянии

Милота))

Параллельно

🇷🇺 Анжелика*

А в Баку есть курорты?

Mustafa Mustafayev

https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x4030798ff5adfc6f%3A0x13bacb3050b4e606!3m1!7e115!4shttps%3A%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPdpIofhRrlpDkNg20PsrUIxXVyYoBkq7e-8v3n%3Dw260-h175-n-k-no!5z0LrRg9GA0L7RgNGC0Ysg0LHQsNC60YMgLSDQn9C-0LjRgdC6INCyIEdvb2dsZQ!15sCgIgAQ&imagekey=!1e10!2sAF1QipPdpIofhRrlpDkNg20PsrUIxXVyYoBkq7e-8v3n&hl=ru

Ах
Ахинея

в азербайджане?

Ах
Ахинея

с вами разговора не получается

Mustafa Mustafayev

да может вы не стого начали его подерживать

Ах
Ахинея

тему то задавали вы

Mustafa Mustafayev

но вы могли её обойти и предложить свою интерпретацию,такая возможность вам предоставлена была не раз

Ах
Ахинея

так я и пыталась

Ва
Васи*Лиса

Ппц