Роман Александрович

вы сидите здесь и отвечаете на вопросы от не хватки внимания и тоски ?!

Ответы
Елена

Если быть честной,наверное да.Думала,думала,представляла разные варианты,всё не то))) А много ли у нас людей,которым хватает внимания и всем они довольны своей жизнью,хотя у них и семья полная,и денег в достатке?Все они счастливы? Или всё же лукавят?

Кристина Бойкова

Нет, я отвечаю на вопросы когда могу на них ответить и чем-то кому-то помочь. Правда если будет нехватка времени, то отвечать буду реже или совсем не буду.

Санёк 37

сначала было интересно, теперь бываю здесь раз в неделю. и одно и тоже в основном. а вы почему?

Геннадий Михайлович Кислов

Ни в коем случае! Это как игра в шахматный "Блиц".Вопрос-ответ, Вопрос-ответ за 5 + 5 минут.

Люба Круглова

во первых я здесь не сижу,а во вторых,иногда бывают очень даже интересные вопросы...)))

Лариса Косицина

о какой тоске вы спрашиваете:у меня любимый муж ,хорошие дети и замечательные внуки?

Mi
Miss

сейчас я тебе врежу по заду сапогом 90размера и тогда тебе не придется скучать

Константин Шергин

да нет.с этим у меня всё впорядке. я работаю за компьютером и попути отвечаю

Ольга Сергеева

У меня достаточно внимания и я не тоскую. Мне нравится отвечать на вопросы

Наталья Кошелева

Когда есть свободное время, моя дочь играет в игры, а я отвечаю на вопросы

Olga Gideon

не только.Встречаются и интересные вопросы и интересные рассуждения.

Владимир Снегирев

нет мне просто их кто то задает и все заебали уже с этими вопросами

Любовь Ирвачева

наоборот. чтобы от меня все отстали, нет меня, ушла в спрашивалку!

Г!
Гульзира !!!!!!!!

нет, просто появилось свободное время, я редко здесь бываю

* Эрика *

От избытка свободного времени. Защита - только в пятницу.

Амир Казгулов

А вы задаёте этот вопрос от нехватки внимания или тоски?

ОК
Ольга К.........

а вы сидите и задаете эти вопросы, от избытка внимания?

Екатерина Васильева

Нет, от того что хочеться понять что интересует людей

Наталья Карпова-Сигаева

когда разговариваю по телефону, параллельно отвечаю

(((Карина ))))

да ))) вы так проницательны а вы задаете от того же???