Ма
Машынька

Меня обидели! Меня обидели чужие левые мужчины! Они вели себя ... вопиюще грубо! А я не могу его ударить и даже поставить на место.. не могу! Потому что я не умею драться в принципе, а тем более с мужиком! Он 2!!!! метра ростом! .... И вот тут я подумала... как жаль.. что у меня нет мужчины.. Потому что .. надо было просто хуком справа объяснить хаму, что он не Огуцов из Кар-Мэн, а ... ссука.. ТУПОЙ САНТЕХНИК! ....Мужчина в первую очередь - защитник! Интересно мнение женщин...

Ответы
Брунгильда Анжуйская

У меня был случай несколько лет назад. один мужчина бежал в метро, хотел успеть сесть в вагон, а я из него выходила. так он намеренно мне дал кулаком в грудь, оттолкнул. боль такая, что я даже заплакала. Очень пожалела, что со мной нет моего мужчины(

Ма
Машынька

Давноооо.. мне было 17 лет.... я ехала в такси... а он был раздражён... и заломил 2 цены.. я спокойно сказала, что это - не по правилам... Я рассчиталась по тарифу и вышла... А он - следом... Он ударил меня сильно.. я - упала... Я чувствовала себя .. изнасилованной...

Брунгильда Анжуйская

Бывают такие гады

Ма
Машынька

Я за всю жизнь.. не видела ни одного нормального мужчины... Ни одного! Ни разу!....

Брунгильда Анжуйская

ну что то вам не те попадались, бывают и нормальные

Ма
Машынька

Не видела! Ни разу!

Брунгильда Анжуйская

Все еще впереди

Тссс...

У каждого человека в жизни есть своя функция...у мужчин в первую очередь такая функция, защищать..и пусть я восемь тысяч раз не права, если ему не хочется ноги поотрывать за меня...значит несудьба

Артем Прапмт

Да и твоего мужчину написали заявления а опобоев ! И вывогали деньги ! Явно теперь не в почете быть героем ! Так построена система ! Этому и вымирают мужики !

Тихая Мелодия

Жаль,что женщина слабее мужчины.Действительно...иногда хочется так двинуть,что бы от боли согнулся пополам...Но я просто молчу и улыбаюсь...

Lady Winter 🇷🇺

Я не совсем поняла что случилось. Если вы обьясните спокойно вашу ситуацию, я смогу вам ответить.

Ал
Алёнка

да все они трусы,не каждый может свою женщину защитить,за юбкой прячется

Рафаил Юлтанов

Он точно два метра ростом? Может ему просто дизлайк👎Поставить?

Со
Сократ

Ты опять психонула.....Хам всегда ждет хук с права,разочаруй его.

Ма
Машынька

Уже ... сделано.... и не прощу... и не пойду обратно! И пусть ему!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со
Сократ

Не думай о нем,подумай о себе!

Ма
Машынька

Эмоции - враг мой...

Со
Сократ

Зато ты настоящая!

Ма
Машынька

Это правда)))

Дмитрий Самойленко

Женщина может убить одним словом или молчанием

~L
~Eva Lansca~

Поэтому многое ремонтирую сама

Табуретыч

Работники из ЖЭКа что ли ?

Табуретыч

Вероятнее всего он придёт извиняться с конфетами,цветами и с шампанским через день-два.

Ма
Машынька

Сантехник? Это вряд ли...

Табуретыч

Они тоже люди Маш,одумается,осмыслит что сделал и придёт.. Может ещё и замуж со временем позовёт,такое тоже случается.. Ты кстати ему в этом можешь помочь,позвони в ЖЭК,пожалуйся,скажи что ждёшь извинений,судом можешь "пригрозить" или камеральной поверкой из налоговой,на работе там его быстро подтолкнут.. )

Ма
Машынька

Я позвонила... В понедельник пойду к начальству.

Табуретыч

Верное решение.

Валентина Воронина

Ну не Ваш мужчина! Бывает!