Денис Троцюк

Привет
есть просьба
можете как то помочь мне с распространением благотворительной помощи для одной девочки???!
у нее редкая болезнь "бабочка"
у меня в VК(контакте) мой ID " http://vk.com/id26679075 " есть все что надо для помощи ей--если есть какие-то знакомые кто может помочь, попробуй им, сказать ей на операцию нужно 40 000 евро и 13 000 на одни только анализы - ей только пол года, операцию будут делать в 2 годика вот собираем кто может помочь.
помимо бабочки у нее еще и астма и порок сердца

Ответы
Ольга Арутюнян

Привет есть просьба можете как то помочь мне с распространением благотворительной помощи для одной девочки???! у нее редкая болезнь "бабочка" у меня в VК(контакте) мой ID " http://vk.com/id26679075 " есть все что надо для помощи ей--если есть какие-то знакомые кто может помочь, попробуй им, сказать ей на операцию нужно 40 000 евро и 13 000 на одни только анализы - ей только пол года, операцию будут делать в 2 годика вот собираем кто может помочь. помимо бабочки у нее еще и астма и порок сердца

С*
С**** ******н

Привет есть просьба можете как то помочь мне с распространением благотворительной помощи для одной девочки???! у нее редкая болезнь"бабочка" у меня в VК(контакте) мой ID " http://vk.com/id26679075" есть все что надо для помощи ей--если есть какие-то знакомые кто может помочь, попробуй им, сказать ей на операцию нужно 40 000 евро и 13 000 на одни только анализы - ей только пол года, операцию будут делать в 2 годика вот собираем кто может помочь. помимо бабочки у нее еще и астма и пороксердца

Олег Михайлов

вам надо обратиться в специальные социальные в организации и к губернатору своего региона где заложены бюджетные средства. а почему не ставят на голосование в госдуме , взяточников которых ловят дать деньги этим социально защищеным и больным людям и детям сверх бюджета и куда эти деньги деваются вот только тогда люди получат что-то от этих взяточников.

Денис Троцюк

я не родственник девочки и не знакомый я просто помогаю разослать везде ... а Родители и так все сделали там ответили пока не исполнится 2 года ничем не поможем - по закону РБ

Олег Михайлов

переписать законы . никакие законы не имеют право отнимать жизнь детей. а мне кажется надо выгнать с бюджетных мест тех кто кто плохо работает и дать ихние зарплаты для лечения детей если они не хотят работать пусть сидят дома. а доктора и врачи лечат в больницах которые строили на средства народа надо бы им напомнить закон гипократа. помогай другим что потом помогут вам.

Денис Троцюк

если вам так кажется- я согласен но у меня нет мил их выгнать- вперед выгоните вы...

Олег Михайлов

извените меня я не хотел вас обидет

Денис Троцюк

Все хорошо - спасибо за беспокойство

Лора Склярук

МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ - Я ПОСЛЕ СТРАШНОЙ АВАРИИ И МНЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ И Я НЕ ЗНАЮ КУДА И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ..........И ТОЖЕ НУЖНЫ ОГРОМНЫЕ ФИНАНСЫ - МЫ МНОГО ПОТРАТИЛИ ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА НОГИ И СЕЙЧАС Я ХРОМАЮ И МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И СОВЕТЫ А ТАК Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОМОЧЬ, ЕСЛИБЫ НЕ БЫЛО СВОИХ ПРОБЛЕМ...)

Александр Можаровский

Привет, Денис. Не обижайся,но я по ряду личных причин денег не даю. Могу дать рекомендации как заработать.

Ирина Гор

фонд «БЭЛА» (Буллезный Эпидермолиз: Лечение и Адаптация), который помогает детям с БЭ.

Татьяна Солошенко

Надо просьбу эту написать на сайт одноклассников,там народу много ,помогут!

Любовь Бабий

Даже незнаю , могу только молиться чтобы Господь дал таких людей им

Денис Троцюк

Благодарю Вас

Ирина Иванова

От души жалею эту девочку дай бог чтобы все было хорошо

Татьяна Корнюшина

ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ МОЖЕМ???ИЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЕЩЁ

Марина

обратитесь в официальные благотворительные фонды

Се
Сергей.

Привет. богатых друзей у меня нет правда. извени.

Дмитрий Бразгунов

Ебать колотить .............ты пиздишь иль правда?

Денис Троцюк

с такими вещами не шутят

Денис Троцюк

с такими вещами не шутят

Елена Чикурова

Размещу Ваше объявление в своих кругах.

Денис Троцюк

Благодарю Вас

Люка К

можно и помочь...какой расчетный счет

Денис Троцюк

Изменился транзитный счет в банке : Беларусские рубли 3819382117513 Договор 000033 филиал № 113 благотворительный фонд на имя Веснина Ольга Юрьевна, девочку зовут Мацына Дарья Михайловна. И еще раз уточню счета в Долларах и в российских рублях - доллары США: № 000053 транзитный счёт 3819382300027 - российские рубли: № 000025 транзитный счёт 3819382300027.

Денис Троцюк

если вам нужно что то еще вы напишите-проверяю каждый вечер

Люка К

спасибо..все ясно

Елена Пигалева

За что так страдают малыши!!! (((

Юлия Заварзина

у меня пол тела парализовано...

Светланка Трапезникова(Минеева)

извини неумею копировать

Лен Сила

не открывается строница

Алина Жамбау

постараюсь помочь

Денис Троцюк

спасибо

Алина Жамбау

всегда пожалуйста!