Мятежная Луна

Что для вас внутренняя гармония...?

Ответы
Ал
Александр

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!

Егор Рукин

Не знаю, как это двумя словами сказать... Ну, наверное, когда жива и достаточно крепка надежда. Когда есть движение к намеченной цели. Когда попросту жить на свете интересно...

Анатолий Овчарик

Это совершенное сочетание внутренних духовных качеств, таких как: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Викторович

Один из аспектов, который приводит меня к гармонии - это возможность быть собой, добиваться цели и отстаивать свои интересы.

Alone In The Dark

Когда дичь с дичь юсражаются добро и зло в где то там))) В душе если она осталь ну типа в нутри)) Хорошее сомнение))

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Alone In The Dark

ХОТЯ у вас еще душа не разбита)) Так что бывает что эх не по себе??

Sergey Zimin

Это то …🤔🤔🤔🤔 когда утром делаешь салат с авокадо , тост с семгой копченой , и потом это ешь с удовольствием

Мятежная Луна

Главное чтобы там глистов не было

Sergey Zimin

Где ? В авокадо или в рыбе ?

Мятежная Луна

Сейчас они везде

Sergey Zimin

Да ? А что тогда кушать , если ОНИ везде ?

Марго Беккер

ДикАя наверное ест Торты на Пальмовом масле-которым механизмы ТААМ смазывают? А Сёмгу ни ест потому что она с ГЛИСТАМИ ей попадалась всегда-видать из помойки-выброшенную!😥😥😥🤷‍♂️

Sergey Zimin

Марго ! Респект . Приглашаю в кафе !

Марго Беккер

Ну не ерунди ты

Язва Сибирская

Гармония - это состояние когда ты идёшь по канату и пытаешься удержать равновесие между собой и внешним миром

Принц Мингазов

Ее наверное у меня нет - если говорить о 100% потому что всегда будут дела и проблемы - которые ты будешь решать .

Wera Ferat

Внутренняя гармония - это жить в ладу с своей совестью, совершать поступки, за которые потом не было стыдно.

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 вот любопытная статья по теме вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102005643&srctype=wol&srcid=share&par=1-10

Андрей К

Ощущение уверенности в своих действиях и внутреннего покоя как хорошие периоды, так и в испытаниях.

Андрей Будняев

Продукты метаболизма исправно выходят через кишечную систему и плавно проходят сфинктер

Al
Alex

С утра встал вот...нажрался груш, голубики...виноград поспевает..Такая сразу гармония 😁

Мятежная Луна

Очень,

Al
Alex

Бедный...бедный мушш🤣🤭

Мятежная Луна

Да ну тебя

Al
Alex

И то правда...да ну)

Человек Из Стали. С Криптона

Когда ты доволен своими поступками и совесть тебя не мучает.

Юра Стактопуло

Когда мысли и чувства и эмоции ободном и в позитивном ключе

Боб Слей

когда ум, жизненная сила и тело находятся под влиянием души

Де
Дед

Когда хоча есть и моча есть и есть кого и есть где. ☝️😜🤭

Надежда

Когда все находится в равновесии - желания и возможности

Агний

когда у меня диалог с самим с собой, не противоречивый 😆

Светоk

❤️спокойствие и счастье🩷 но такого почти не бывает🥹