Матис

Вот это я наквасилась!Сказала Золушка снимая салатницы с ног.

Ответы
Olga Olga

Это как в анекдоте-меня подруга пригласила капусту квасить,третий день квасим-до капусты пока дело не дошло 😆

Матис

😆 👍

Neli Vatzadze

ia,popitalas,sgladit,svoiu,vinu.esli,ona,bila,umenia,vidiimo.ia naneslataki neosozmnanno,tebe,obidu,nebudu,napominat svoimi,glupimi,pismami,osebe prosti,menia.nederzhi,mamenia,obidi,😘

Матис

я не держу!

Neli Vatzadze

spasibo,zadobrotu.

Матис

все хорошо!

Neli Vatzadze

.ia,prezhivala,ochen

Шёлковое Сердце....

Ээээээ. Хорош сказку переделывать на свой лад. Сказочник

Матис

😆

Шёлковое Сердце....

☕ вот кофейку лучше попейте.... А то ишь смотрю сейчас и другие сказки под замес попадут.

Матис

вот спасибо!)а на ужин что будет?)

Шёлковое Сердце....

Так ты голодный.... Ути батюшки....🍰🍫🍕🍔🍦🍭 кушай поправляйся👍

Матис

приятно!спасибо за заботу!дай Бог тебе здоровья добрый человек!

Шёлковое Сердце....

Спасибо😄 хорошего вечера ✌

Матис

взаимно!)

Грета

точно!!! хорошо шо исче парные нашла на столе)))))))))))))))))

Матис

))))

Вр
Вредина

Это не золушка, это старая алкоголичка тетя маша

Та
Таня

Подружки веселые были видимо!

Матис

Наверное)

Та
Таня

Точно

Матис

Верю)не спорю.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Матис

привет!

Людмила Миронычева

Как дела и настроение?

Матис

работаю вот.как твои

Людмила Миронычева

Все хорошо...только вечно денег не хватает...

Матис

понимаю.

Людмила Миронычева

Все жду когда внук будет работать -все же полегче будет...