Go
Gosha

Вы человек без вредных привычек. Не пьете, не курите, не работаете?

Ответы
Лека Лютер

Работаю, иногда пью пиво, ещё реже - коньяк, не курю, любить тоже бросила. Вредных привычек всё меньше, если не считать того, что я сама достаточно вредная привычка.

Go
Gosha

Молодец,ток держать!

Лека Лютер

хорошо, буду держать

Алёна Маковецкая

А, разве обязательно водку пить и курить? Хорошее виноградное вино или кофе, кофе с коньяком, изредка - замечательно.

Go
Gosha

😏

Людмила Петрова

Я своё отработала Я ЭЛЕКТРОСВАРЩИК МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК 20 ЛЕТ РАБ СТАЖА не каждому мужику такое по плечу

Go
Gosha

👍🌷

Al
Alexc

не пью. не работаю. TV не смотрю. человечество не люблю. правда пока курю - так что не идеален 😀

Go
Gosha

☺️

Анна Дедова

Ведем здоровый образ жизни... Пьем только из чистых стаканов, курим на свежем воздухе...

Аюна Доржиева

А это зависит от того , как другие люди относятся к работе.Не пью, не курю, но работаю.

Зина Процив

Ага!!!)))) Только сейчас узнала, что у меня действительно теперь нет вредных привычек.

Go
Gosha

☺️

Валерий Дементьев

почти так...хожу общаться с людьми, и заодно подрабатываю-3--4 часа в день..

Go
Gosha

👍

Та Еще

от последней привычки невозможно избавиться. тогда нуно бросить жить

Бактыбек Эркинбаев

...как не работаете....,!?! если не работать-кто будет кормить семью..,??

Go
Gosha

Это другой вопрос.

Дайлова Надежда Гомель

Одна есть - вредность. Вот из-за этой вредности и страдаю!🙄

Go
Gosha

🤔

Дайлова Надежда Гомель

А так я примерная - не пью,не курю,не работаю,не матерюсь и ваще.....

Go
Gosha

😯Какая же вредность?

Дайлова Надежда Гомель

Вредная вредность - вредничаю я на пустом месте. Вам щас закатить скандал из вредности или на потом отложим?

Go
Gosha

☺️

Go
Gosha

🤒

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,ни одна от еты у меня нету,и пью и курью и не работаю

Go
Gosha

🤔

Галина Шарина

А работа это тоже вредная привычка? Пью, работаю, но не курю!

Go
Gosha

Наверно,ведь по дороге на работу всякое может случиться,да и на работе тоже.

Галина Шарина

А дома разве нет? Пошел в магазин и на тебя упал кирпич, разве такое не может быть?

Go
Gosha

До работы же дольше идти,да еще ехать надо.

Галина Шарина

А это у кого как, Гоша! Расстояние это не показатель. Вышел из подъезда - упала сосулька!

Go
Gosha

Вероятность разная.

Игорь Румянцев

второй день на пенсии эта вредная привычка работать отпала

Go
Gosha

Наверно больше будешь получать денег.

Игорь Румянцев

к сожалению пенсии не бывают больше чем

Go
Gosha

В советское время,по бюлетеню,у меня всегда почему то ,выходило больше,чем зарплата.

Игорь Румянцев

у меня и сейчас так

Нина Ворсо

из всех перечисленных вредных привычек ---только не курю

Галина Лузина

У меня нет вредных привычек! Есть привычка-вредничать!

Go
Gosha

😮

Влад Назар

Да,не пью,не курю,только играю,больше нигде не работаю!

Валерий

Главное чтоб женщины нравились😉остальное -наживное

Галина Мамаева

И пью, и курю и работаю всё без меры))))))))))))))))))))))))))))))0

Go
Gosha

☺️

Первоклассная Мимикристка

..и нет ни стыда, ни совести..Короче, ничего лишнего...

Модель Для Идеальной Сборки

Кое что лишнее есть))