Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

От чего бывает стресс??

Ответы
Наталья Попова

Из-за гордыни. Что то не получается так как ты этого хочешь, или жаль себя любимую, тебя такую и умную и красивую не ценят, не кружат, не понимают и т.д.

Александр

От разрыва шаблона, в основном. Всё не так, как мы представляли - вот и стресс. Так что нехер планы строить... 😜

Татьяна Гончарова

от неправильного отношения нас самих к происходящему, нет стрессовоустойчивости, включить надо здравый мозг

Виктори Я...

кто знает какое отношение правильное....

Татьяна Гончарова

мы сами знаем, а реагируем по-разному

Андрей Бобро

Потрястись не можешь..адреналин выплеснулся а ты неподвижен...не шевелишься не бегаешь

Где Ты Там И Я

Бабочка села на лодыжку, а такое впечатление, что лошадь. Вот и стресс.)

Виктори Я...

ого какие бабочки в ваших краях!)

Где Ты Там И Я

Ну, а нас и комары как Динозавры. А у Вас?

Где Ты Там И Я

Совсем мелкие и голодные..?

Виктори Я...

насчет голодных не знаю...

Где Ты Там И Я

А у Вас, тоже думают, как про нас? )

Где Ты Там И Я

Да, ну их, комаров, может погорим о таракнов?

Виктори Я...

давайте поговорим о тараканах...

Анна Светлая

От недосыпа, от недоедания, от дальности туалета, мало от ещё от чего.

Спартак Деменев

До чего ж . Дошел регрес. Сам себе накрутил. Вот тому обратный стресс.

Aleksander Jakovlev

Ну...у кого-то от смерти любимой собаки,у кого-то от сломанного ногтя

Гук Игорь

от появления в ненужном месте, в ненужное время в ненужном качестве

Alina Nn

это когда знаешь как поступить правильно, но поступаешь наоборот

Володя

удар о силу в следствие неспособности справиться со скоростью.

Андрей Дмитриев

От того что мы не готова принять произошедшее должным образом

Николай Кисельников Хабаровск

от попадания под прессс.....обстоятельств 😛

Таня Федоренко

от того, что понимаешь, что ты полное ничтожество...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, вы что! Так нельзя!!! встряхнитесь.(((

Валерия Пригожина

от не конфликта желаемого и морально допустимого

Валерий Шилов

От негативного восприятия событий в жизни.

Валерий Остапенко

от непредвиденной ,неожиданной ситуации

дмитрий грудка

от недостатка ноковставлятеля и оргазма

Кот В Законе

это от стресса, говорю как профессионал

Fedor Shkenev

От того, к чему организм не готов