Же
Жеребец

Безопасный секс. Я в большинстве занимаюсь только безопасным сексом, но мне как-то интересно бывает при встрече с той или иной женщиной, а может было бы интереснее без безопасности заняться ? Но опять же останавливает мысль "а что если будут какие-то нехорошие последствия от этого". Как вы к этому относитесь ?

Ответы
Надя И

Нужно быть уверенным в партнёре,чтобы заниматься безопасным сексом.И нужно испытывать правильные чувства.Презерватив например снижает чувствительность при контакте.Пониженная чувствительность понижает все риски,хоть и не даёт той остроты чувств,которую даёт секс без презерватива.

Же
Жеребец

Печалька если честно. Но ваш ответ хороший, спасибо большое

Ал
Александр

Самый безопасный секс у меня - я на работе так утрахиваюсь, что 100% гарантия от всего...

Же
Жеребец

Прикол))))))

Alla Lala

уже пора семью иметь, а не про шлюхам скакать в таком возрасте.

Же
Жеребец

Позаботьтесь о себе

Alla Lala

а меня шлюхи и не интересуют )))

Же
Жеребец

Вас может мужского пола шлюхи интересует)))))

Alla Lala

такие тем более не интересны )))

Же
Жеребец

Ну я имел ввиду такие шлюхи мужского пола, которые бы за вами поухаживали и в дальнейшем даже обеспечивали вас))))

Alla Lala

шлюхи не ухаживают и не обеспечивают никого )))

Же
Жеребец

Ну значит любовник. А вы мне покажите такую женщину, которая отказалась бы от успешного, заботливого любовника с хорошим характером. Пускай даже женщина начала бы с таким общаться как с другом и долго не ложилась бы к нему в постель, но рано или поздно это между ними было бы

Ле
Леа

Это говорит о том, что у вас нет своей единственной девушки)

Же
Жеребец

Ну такого же ведь не бывает, ни у нас у мужчин ни у вас женщин, разве что редкое исключение)))

Ле
Леа

Да не такое уж и редкое )) но полное доверие к партнёру только усиливает кайф от отсутствия всяких защитных штучек)

Же
Жеребец

вы правы, но я не однолюб))))

Ле
Леа

Да нет проблем, любите, как хотите ))

Angela На Метле

я - за безопасный, но хочется расслабиться без него

Же
Жеребец

Вот вот, вот и я об этом, безопасный это как правило строгое, а иногда и не безопасного хочется

Ирина

Оденьте презерватив..она это по любому оценит

** Виктория**

Так в большинстве или исключительно?)

Же
Жеребец

Спасибо большое. Вы тоже вызвали у меня уважение своим богатым внутренним миром и интеллектом

** Виктория**

Как вы успели сделать такие выводы?)

Же
Жеребец

Как-то веет от вас такими качествами

** Виктория**

Интересно) спасибо)

Же
Жеребец

Не за что)))))

Лю
Людмила

Только с проверенным партнером

Котюк Галина

такие же мысли

Же
Жеребец

Да уж, серьезный это вопрос

Котюк Галина

ну на интуиции все

Же
Жеребец

Ну да, будем действовать по обстановке))))))))

Котюк Галина

вот именно