Ек
Екатерина

Меня восхищает Shakira своими мягкими чертами внешности, а вам кто больше всех из певиц нравится?!

Ответы
Серафима

Ирина Аллегрова! Своей индивидуальностью, стилем, песнями! Нарядами! Всегда прилично-сексуально- дорого одета! Умница

Леха Михайлов

Ни кто! Потому что сейчас все певцы искусственные! Все нарощино и накачено!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В общем учился я в универе, у нас был один парень, точная копия Шакиры...😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правда она тогда была ещё не настолько знаменита.

Ек
Екатерина

Интересно посмотреть на мужчину похожего на Шакиру, любопытно

Акакий Акакиевич

Да, Шакира приятная. У меня есть в плейлисте. Из певиц? Кэти Перри

Алексей Миронов

Evanescence классная певица не такая как все. Неординарная красивая.

Алексей Миронов

Дарья М

Меган Трейнор. Она забавная. Молодой аналог лолиты милявской

Константин

Тарья Турунен, лучший голос, да и красива очень.

Сергей Войтенко

если учитывать только внешность, то их много

Одинокая Сволочь

у певицы голос основное, а не внешность

Екатерина Аниретаке

Сандра, Кайли Миноуг, Полина Гагарина

Годяй

🖼

Годяй

🖼

Фанфан Тюльпан Хороший

привет ты мне нравишься как певица

Фанфан Тюльпан Хороший

привет ты мне нравишься как певица

Анатолий Терехин

ВЫ ЕКАТЕРИНА ПРЕКРАСНАЯ !!!!!!!!!!!!!!

Антон Шматов

Enigma feat. Fox Lima - MMX (Euro Disco Remix) (Unofficial)

Ла
Лайн

Хорошие черты лица у толкуновой

Екатерина Волкова

Актрисы больше привлекают)

A.l.i.c.e.

Аврил Лавин и Майли Сайрус