Ек
Екатерина

Меня восхищает Shakira своими мягкими чертами внешности, а вам кто больше всех из певиц нравится?!

Ответы
Серафимка

Ирина Аллегрова! Своей индивидуальностью, стилем, песнями! Нарядами! Всегда прилично-сексуально- дорого одета! Умница

Леха Михайлов

Ни кто! Потому что сейчас все певцы искусственные! Все нарощино и накачено!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В общем учился я в универе, у нас был один парень, точная копия Шакиры...😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правда она тогда была ещё не настолько знаменита.

Ек
Екатерина

Интересно посмотреть на мужчину похожего на Шакиру, любопытно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Фоток увы тех времён нет.

Акакий Акакиевич

Да, Шакира приятная. У меня есть в плейлисте. Из певиц? Кэти Перри

Алексей Миронов

Evanescence классная певица не такая как все. Неординарная красивая.

Алексей Миронов

Evanescence классная певица не такая как все. Неординарная красивая.

Дарья М

Меган Трейнор. Она забавная. Молодой аналог лолиты милявской

Константин

Тарья Турунен, лучший голос, да и красива очень.

Сергей Войтенко

если учитывать только внешность, то их много

Одинокая Сволочь

у певицы голос основное, а не внешность

Екатерина Аниретаке

Сандра, Кайли Миноуг, Полина Гагарина

Годяй

🖼

Годяй

🖼

Фанфан Тюльпан Хороший

привет ты мне нравишься как певица

Фанфан Тюльпан Хороший

привет ты мне нравишься как певица

Анатолий Терехин

ВЫ ЕКАТЕРИНА ПРЕКРАСНАЯ !!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

☺️ спасибо)

Антон Шматов

Enigma feat. Fox Lima - MMX (Euro Disco Remix) (Unofficial)

Ла
Лайн

Хорошие черты лица у толкуновой

Екатерина Волкова

Актрисы больше привлекают)

A.l.i.c.e.

Аврил Лавин и Майли Сайрус