Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Неужели теперь и в космонавтике подержанная иномарка тоже окажется практичнее российской продукции?

Ответы
Павел Рупасов

нет, они обсерутся опять, как с шатлами

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в чем причина?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

называйте как хотите,главное мне в удовольствие

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Может и мне тебе звонить,я могу на ночь такие интересные сказки рассказывать.К тому же у меня приятный убаюкивающий голос..Я на местном телевидение вел программу"Все для друзей".

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Хорошо,но только ты не заморачивайся,я телефон в справочнике найду.