Людмила Багнюк

как выбраться из долгов?

Ответы
Казим Сунгатуллин

Не когда не занимайте! Всегда можно заработать, хотя бы, на хлеб! Не когда не кабалите себя и вмести с этим, свою семью! Найдите любую работу, экономьте но с долгов выходите, как бы, не было трудно! Терпение Вам и только терпение!

Николай

Ты кредиторским всем угрозам дай сдачу в избранных кругах. Уж лучше мучиться склерозом, чем помнить обо всех долгах. 😄 😄

Бобохон Вохидов

смотря какая сумма? можно заработать на собственном деле или на валютном рынке только там нужны минимум 4000$

Люба Дубровина

Я думаю не брать их. Берешь чужие отдавать свои. В книге Притчи 22:7:написано "...должник — слуга заимодавца..."

Лаура Ли

потихоньку помаленьку, пахать, экономить, пахать, экономить, и впредь не брать никогда, никогда

Николай Ипатов

Не набирать их. И понятно только расплачиваться, когда берём знаем, что отдавать то надо будет

Владимир Колягин

попробуй жить по средствам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не пробуй шиковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Изъюрова

Не на что

Владимир Колягин

живи по-средсвам.я хочу z1-2 sony-и просто хочу!

Malika Mendigaliyeva

Жесткий анализ ситуации, главное понять почему вы в долгах. Потом извлечь урок

Лёха Барс

Нодо их отдать и больше не влазить в них, а свой бюджет распределять правельно

Ольга Борздова

Вопрос ,как мне кажется, надо задавать раньше и другой: "А стоит ли влезать?"

Латте Вл

начать зарабатывать и стараться тратить меньше, чем зарабатываешь.

Татьяна Кудрявая

Лучше их не набирать. Сейчас валютным должникам не позавидуешь...

Илья Кирсанов

Что то сегодня как эпидемия. Одни и теже вопросы у всех про долги

Ко
Константин

Наверное нужно в первую очередь установить причину этих долгов

Петр Заец

не занимать и найти дополнительные источники финансирования

Ruslan Mirzoev

Молится только Всевышнему АЛЛАХУ и не ставить ему сатоваришя

Валерий Дементьев

никогда никому не был должен....больше не занимайте ни у кого..

Фило Софочка

для начала не влезать в новые и планомерно гасить старые

Елена Труфанова

Смотря какие долги. Некоторые с ними живут вечность

Елена Дьякова

больше не занимать и постараться выплатить старые