Vadim Mamaev

Российские власти выделят 7 млрд руб. на «духовно-нравственный» контент. Что это 🤔????

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Правительство России должно проводить регулярные исследования, чтобы иметь актуальные и подробные данные о том, как молодежь ведет себя в интернете. Соответствующее распоряжение отдал российский президент Владимир Путин. В том же документе Путин потребовал создать на базе некоммерческой организации координационный центр, где будут производить интернет-контент для духовно-нравственного воспитания молодежи.

Пассионария

Елей в уши будут заливать🤣 О том что вся власть от бога, знай молчи и кланяйся... И не забывай вкалывать на 2-3 работах, дабы не лезли в голову "завистливые" мысли о "святых" олигархах😉

Vadim Mamaev

печально

Пассионария

Самое печальное, что со школы это пытаются привить!!!

Сергей Павлович

Пушкинские карты? Пусть ходят по музеям и театрам. Это вообще должно быть бесплатно хотя бы один день в неделю.

Епифания

Разворуют... Это как в анекдоте: Патриции устраивали оргии с куртизанками

Зо
Зоя

Деньги надо осваивать,вот и придумываются разные проекты

М.
Максим .

Кириллу в помощь...Надо же катера и авто его обслуживать.

Abstrakt User

Ольгинским зарплату увеличат. И на распил процентов 80.

Надежда Лапочка

это очень просто ...по карманам, духовно - нравится.

Vadim Mamaev

🤗 как мило

Надежда Лапочка

грустно, деньгами "Духовно- нравственность" не приобретешь

Vadim Mamaev

😒опять нае-бали

Ду
Душа-К-Свету

Ежу понятно,очередная херь для отмывания денег

Ва
Валерий

эт.замануха.вроде для народа.а на самом деле...

Сергій

Видать патриарху на новый Бентли не хватает

Валерий Иванчик

крестины и молебны попам будут оплачивать

Снежана

Может, новую машину для Патриарха выделят?

Анна Савина

Это так называемые "Пушкинские карты"

Собеседник

Что-то с религиозным уклоном видимо.

Vadim Mamaev

не ужели на духовные скрепы?

Собеседник

Предполагаю на создание религиозных сайтов для молодняка.

Константин

Попам поддержка- на солярку в яхты

Жорик В Тумане

лишний распил, халява для чинушей.

Евгений Волков

итак везде кругом церкви и попы...

Al
Alexc

Новые тачки для верхушки рпц ! 🤣

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣

Al
Alexc

К моему глубокому сожалению (ведь я любитель чёрного юмора) - это не смешно. Ибо реальность и не киношная.

Олег Драг

Кто то купит себе ещё пару машин