Денский

Почему Сердюков ещё на свободе?

Ответы · страница 2
Наталья Адамова

потому-что если бы он украл милион рублей, уже посадили бы, а тут такие деньги крутятся

Vitalij Gorbunov

Сегодня зачали...Там только тронь..вони хватит..Интересно ,как будут это дело затирать?

Антон Пугач

Перефразируя Экзюпери. Если Сердюков на свободе, значит это кому-нибудь нужно.

Константин Соснин

А тебе так важно чтоб его посадили? Хорошо позвони Володе. Скажешь я дал добро.

Ahmed Murtazaliev

Он член большой, "дружной", многодетной "семьи". А "семья" своих в обиду не дает

Сергей Максимук

С его башлями, не то ,что на свободе, в любом месте земного шара можно быть.

Богдан Полтораченко

Потому что президент Путин,ты за него голосовал-что хотели то и получили!

Таисия Марченко

Ну может быть собрано еще не достаточно улик для предъявления обвинения

Андрей Погорельский

У нас большинство воров большого масштаба на своде,а хуже того у власти!

Татьяна Володина

Вы знаете я и сама удивлена такому.Не справедливости все-таки хватает.

Anna Shalaeva

Право не знаю что ответить, ибо не разбираюсь в государственных делах.

****** Светлячок

кто ж его знает? у нас свои "сердюковы"... закон оказывается не для них

Тамара Данюк

привет....люди должны быть свободными...тебе счастья..любви..света...!!!!

Сердце Камня

Это Россия. Страна возможностей. Самая свободная страна на планете.

Миша Чернов

Вас другое в жизни уже не интересует что ли? на хрен эта политика то?

Та
Татьяна

А почему все остальные на свободе?Вот такие у нас супер-законы...

Гульзина Сатиева

денег много связи не плохие наверное еще по понятиям двигается

Юрий Логинов

В правительстве одни твари и они рука руку моют, все продажные.

Владимир Гришин

А за что? Он выполнял приказ Верховного Главнокомандующего.

Миха Макеев

Не люблю лезть в полтитику, там ничего хорошего для меня нет