АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Как лечить душу а вместе с ней и гипертонию?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

Гипертонию можно вылечить спиртным, но следующий диагноз будет: хронический алкоголизм))

Алексей Иванов

про гепертанию можно сказать, просто не волноваться и ничего близко к серцу не принимать

Николай Богомазов

Делами добрыми и молитвой. И гипертония поддастся. Боярышник с шиповником заваривайте.

Алекс С

напишите для себя самые яркие желания самые самые и начните вести здорвый образ жизни)

Алекс С

есть же у вашей души самые заветные желания будущего))

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Ну да) у каждого есть заветные желания.Я -с чего начать, про здоровый образ жизни.

Алекс С

попробуйте с упражнений цигуна ушу Бадуаньцзин 8кусков парчи.с утра водные процедуры+ медитация с самогипнозом, потом цигун ,прогулка утренняя (кардиотренинг) по 20 минут на первые 3 месяца.Просыпайтесь и вставйте если не трудно с восходом солнца))

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Спасибо) пешие прогулки есть) у меня собачка и подъём в шесть и прогулки с утра.Остальное посмотрим в компьютере, если разберусь....

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Алекс С

в нашем теле должен биться великий дух исполнящий волю Души)) аэто программа в подсознание чтобы сознание исполняло)))

Константин Крылов

Вы как-то определитесь - душа иль гипертония, хотя корни последней могут быть и в душе!

Оля Филатова

Читать позитивные книги.. помогает.. Отвлекает.. Поменьше ТВ с их новостями..

Наталья Шевченко

чтоб душу лечить ,нада менять морвозрение, и может гипертония уйдет

Khannter

Они связаны! Как издечишь душу, сразу и гипертония пройдёт................

Светлана Евсеева

Наша душа изначально христианка, зайдите в храм и сами все поймете.

Жандос Джалборисов

душу легче всего высказаться выговориться с кем-нибудь незнакомым

Григорий Новиков

Для начала, попытаться простить всем всё, даже в глубоком прошлом)))

Сергей Черных

жирного не есть и воздержание милочка вам это поможет.... 😘

Галина Левова

Да, все знают как душа болит, но ни кто не знает где она находится.

Hikolaf Rybleb

Грейте пятки,говорят душа в пятках,Гипертония тоже отступает!!!

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Я не знала что душа живёт в пятках))

Доктор Шаффхаузен

Джу джуть водочки витамина Ц побольше и нервов по меньше😎

Вадим

Сначала гипертонию! А то на душу времени может и не остаться

Метаморфозный

Хорошо бег помогает, как в первом, так и во втором случае.

Оксана Любанская

Гипертонию врачами а душу общением с любяшими Вас люьми

Олег Блинов

Лечите душу ощущениями,а ощущения пусть врачует душа

Джек Вином

Алла просто интересно,а вы ревнивая?боитесь щекотки?

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Нет не ревнивая) и щекотки не боюсь.

Джек Вином

А я боюсь но ревнив в меру)но вот щекотке на днях подвергся)а пощекочете того кто боится?))

Джек Вином

да не знаю даже)я готов все сделать лишь бы не щекотка)даже массаж стоп)ну а вы то щекочете нет?

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Нет не щекочу) но массаж лечебный делаю.

Джек Вином

понятно)ну все же это так весело)