Григорий Джагарян

Лет 15--17 назад , работал таксистом. Подсели ко мне молодая пара Час я их катал. В итоге---парень покупает даме букет дорогих роз, расплачивается со мной и дает ей 800 руб. (договорились) , что бы я отвез ее домой за город прощается.Далее подъезжаем к цветочному павильону, она заходит с букетом а выходит без букета, дает мне полтинник (по месту 50-70р. стоило) и гуд бай. Столько насмотрелся на этих лохов парней.

Ответы
Олег Тафинцев

пять минут счастья и то хорошо.полные штаны радости.нормально.

Григорий Джагарян

Можно и так сказать.

Олег Тафинцев

а 50-70р. это мелочь.