Rin Kolins

Киньте советы как выучиться в университете, после травмы ?

Ответы
Фима Задунайская

хмм..есть желание,то получится.Глицин и тенатен...это так,поддержка "витаминного" ряда,найдите хорошего врача.

Rin Kolins

спасиб

Фима Задунайская

выздоравливай 🙂 👍

Не
Нея

Травмы чего? Мозга?

Rin Kolins

ага.она самая. глобальная проблема для меня это память.не могу запомнить Д/З на семестр,условия кототорый диктует препод.посоветуйте как тут быть?

Oleg )))

Сильная травма?

Rin Kolins

глицин пропиваю,с утра и на ночь. после собираюсь кажись тенатен. \

Oleg )))

Сложно будет учиться.

Rin Kolins

а это возможно,в моем случае?э

Oleg )))

Да

Rin Kolins

спс

Ирина Лещинская

А что за травма?

Rin Kolins

ЧМТ

Ирина Лещинская

черепно-мозговая что ли?

Rin Kolins

она самая