Ната

Можете посоветовать, какую шубу лучше приобрести? Фасон, мех, цвет?

Ответы
Лю
Людмила

Норка для понтов , они теперь облегченки , мороз не держат , для морозов идут длинноворсовые и мутон необлегченный , теплая шуба лёгкой не бывает . Надо смотреть на качество пошива и краски .

Ната

Да, а тяжёлую не сможешь носить)

Лю
Людмила

Ну она же не тонну весит , поэтому надо решить тепло или понты?

Лариса

Ваше желание выглядеть шикарной женщиной будет зависеть от вашего вкуса...про деньги,я так понимаю,вопроса нет. В салонах мехов сейчас выбор огромный,что угодно вашей душе)

Бренный.

Мэнэ кажется, вам дубленки идут коричневого цвета. Хотья , у меня вкус не очень хоросий

Ната

Была такая, но стала мала))

Бренный.

Растете быстро?)

Ната

Ну)))

Бренный.

Финики вас остановят

Сергей Ханьжин

Тулуп бобровый,воротник ежовый,а поверх всех прорех,нашит рыбий мех!!!)))))))))))))))))

Валерий Иванчик

я в этих вопросах не разбираюсь- у жены их несколько штук... не понимаю зачем...

Андрей Троицкий

То вам мужчину симпатичного, теперь шубу... В финляндию собрались на НГ?

Ната

В Финляндии наверное мужчин симпатичных пру пруди. Где-то я люблю этом читала)

Андрей Троицкий

Ну дык и шубы там не редкость. Но лучше подготовиться заранее

Ната

Со своим самоваром))))

Андрей Троицкий

Точно. Берите самовар. А в шубе в тулу поедете

Ната

А с пряниками тогда куда???)))

Андрей Троицкий

Вот, с пряниками в Турцию

Ната

Ха-ха-ха

М.
Максим .

А мне бы хотелось спросить Туфли купить мне со шнурками или на резинке?

Ната

Сейчас такие шнурки делают красивые кожаные. Так что вот такие можно, с кожаными шнурками

М.
Максим .

Ой спасибо.Уже бегу.

Ната

Да, надо, а то все ж расхватают

Де
Дерсу

Как мы можем советовать, если не знаем, какая у вас машина...

Андрей

Королева Елизавета отказалась от натуральных мехов... 😉

Тссс...

Да откуда ж мы знаем для чего она вам и как вы выглядите)

Dan Bongо

Шубы это мода из 90ых. Сейчас никакие шубы не в моде.

Павел Степанов

Зависит от фигуры. Главное чтоб костюмчик сидел.

Ната

Ну конечно

Павел Степанов

До колен, с капюшоном.

Ната

Ниже колен хочу, минимум до середины голени

Павел Степанов

Это уже надо смотреть

Ната

Ну да. Короткие или до бедра мне не идут.

Павел Степанов

Для этого надо посмотреть. Пока не увижу не скажу. Идёт или нет.

Татьяна Климова

НАТА !!Ту какую подарят та и нравиться будет !

Ната

Ну да)

Татьяна Климова

Это самое лучшее

Геннадий Балабанов

Мне нравится цвет графит, класика, с кульком.

Андрей К

Лучше ту, которая со свеклой и селедкой

Дядzя Валя

искусственный мех ..серебрянная тень

Сергей Сергей Журавов

это надо смотреть.. идите в меховой..

Ната

Я как-то мерила длинную вроспуск, очень понравилась

Сергей Сергей Журавов

сходите несколько раз..

Ната

Да, конечно

Ната

Ну да, можно)))

Добрый Повор

Грин Пис негодует, уж лучше пуховик

Добрый Повор

🖼 Оно?

Ната

Оно, но только длиной до щиколотки

Добрый Повор

Да, чуть не подгадал, пожалуй🤔

Ната

😉

Склифосовский

Надо видеть, что лично вам пойдёт!!