Женщина Любимая🐠🐒

Как и где должно пройти идеальное свидание , чтобы захотелось встретиться ещё раз? Что бы вы ждали от него?

Ответы
Марат

Фантазировать можно сколько угодно где и как встретиться, главное чтобы зацепила ты меня а я тебя, ведь неважно кино это, или ресторан, важно чтобы зацепила...

Женщина Любимая🐠🐒

Главное что б ты меня зацепил....я то без вариантов😄😄😄😜

Марат

))))что значит без вариантов, в смысле зацепишь по-любому?))))

Марат

Классно, мне твоя уверенность по душе)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как...Романтично..душевно ...Где...очень красивое место... любое но красивое... при хорошей погоде.. Ждешь.... продолжения... очень очень ждешь!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...умничка, в тебе не сомневаюсь)🤗

Lady Winter 🇷🇺

Должен быть какой то интересный замут..прогулка, необычное место..нечто эдакое, где новый знакомый, возможно, мог бы себя как то показать..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну иногда и не скучно, можно же разговаривать

Lady Winter 🇷🇺

Это лучше потом, когда знакомство продолжится.. на первом свидании не очень будет о чем поговорить

Женщина Любимая🐠🐒

Ну сейчас на свидание можно идти уже чисто чтобы увидеть друг друга в реале, проверить на соответствие действительности.....как правило уже столько информации друг о друге знаешь, как будто сто лет знакомы, про интересы и прочее, виртуально можно жизнь прожить)

Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное.. у меня другой опыт..

Марина Фролова

зависит от характеристик встречающиеся, если кто то из них по характеристикам не устраивает то все бесполезно.

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно

Чеширский Кот

Вот чесно самое класное свидание это прогулка по большому осенниму парку и разговор обовсем !

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, если погода нормальная

Чеширский Кот

Погода должна быть чуть хмурой тогда особенно чувствуеться тепло от обшения !!))

Женщина Любимая🐠🐒

Но не промозглый ветреный дубак

Чеширский Кот

Нуу нееее !!! Это надо быть сумасшедшим чтоб такое свидание устроить

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот! А там дубак!!! Тогда куда?

Чеширский Кот

В кино на места для поцелуев !!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ох вы какой...)))

В.ветер

Ни кого в пустой квартире, только мы наедине...сказку в виртуальном мире, сможем подарить себе.

Женщина Любимая🐠🐒

Ооооо))) не плохо)) но для первого как то уж сразу.. ..

В.ветер

а что...ты привлекательная, я чертовски привлекателен, чего зря время терять...😉

Александр Кива

Надо на этом свидании, как можно реальнее и детальнее, увидеть своё будущее с этим человеком..

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Александр Кива

Фантазию надо развивать в себе, моделируя в деталях все актуальные жизненные ситуации

Женщина Любимая🐠🐒

Смоделировать можно что угодно. Не факт что эта модель сработает также в реальных обстоятельствах. Фантазия далека от реальности

Александр Кива

Вот и попытайтесь приблизить её к реальности! Вы же не первый день живёте!

Бибизянин

погулять по городу за ручки, полопать выпить в ресторане рядом, поехать в нумера (домой)

Женщина Любимая🐠🐒

Часто у вас такое бывает?)))

Бибизянин

раньше бывало периодически

Ге
Геннадий

без разницы... лишь бы человек был интересен для тебя... ждал бы взаимности...

Женщина Любимая🐠🐒

Вам без разницы, а женщине важно

Ге
Геннадий

да ладно... у каждой женщины свои представления о идеальности...

Женщина Любимая🐠🐒

Тут не поспоришь

Александр Емельянов - Женат

...я, например,, и с друзьями...и с дамами, любил свидание на ЯХТЕ...и - в море...

Женщина Любимая🐠🐒

Ого....ну это прям реально романтично

Александр Емельянов - Женат

...Скажу по секрету, ЖЕНЩИНА... у меня, "за плечами" 60 000 км пройдено по воде, это = полтоа Экватора Земли-матушки... Вот так...

Женщина Любимая🐠🐒

Прилестно))

Аскар Байжанов

главное что бы оно произошло..........................резюме потом..........все потом

Женщина Любимая🐠🐒

Потом можно и разочароваться

Аскар Байжанов

можно разочароваться и после идеального свидания

Женщина Любимая🐠🐒

Все можно

Аскар Байжанов

и?.........в чем проблема ?..............Вы просто боитесь отношений

Женщина Любимая🐠🐒

С чего вы взяли?

Аскар Байжанов

ну если бы не сомневались , то и не было бы вопроса

Та
Татьяна

где то на нейтральной территории( парк, кафе, набережная). знакомство

Ан
Анатолич

Если мне понравился человек, и и я ему то вопрос отпадёт сам собой.

Ан
Анатолич

Мне хватает,получается я идиот!

Женщина Любимая🐠🐒

)))) не знаю🤷

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) и что?

Ан
Анатолич

А чтобы сказать человеку,что он красивый надо ещё ,сто то?

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй да) достаточно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет такого понятия, как идеальное свидание. Детский сад какой-то.

Эдуард Озеров

ждем семью а где все просто на том месте где произойдет встреча

Женщина Любимая🐠🐒

А семья зачем?

Василий Про

Кокляев и Емельяненко свидание в эту пятницу. Не пропустите! ))

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

Графиня

не все ждут идеальное свидание да и не бывает такого.

Женщина Любимая🐠🐒

А вы бы что ждали? Типа да ладно, уж встретимся как нибудь?)

Графиня

примерно так. В сказки не верю.

Женщина Любимая🐠🐒

Грустно...

Графиня

грустно, а что поделать? Особенно у вас в Москве вообще не знают, что такое любовь.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну почему же?

Воронин Юрий

Идеальное свидание это всегда абсолютный экспромт.

Василиса Евгеньевна

главное чтоб человек понравился.хоть и на улице

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы хорошо накормили и заплатили за меня...