Оксана Гуляева

Обалденный рабочий день Сидим с Лешиком в скайпе Оба работаем Оба на работе Жизнь удалась)) Леша тебе нравится наш рабочий день?

Ответы
Сергей Галушкин

Скайп это новая модель какой нибудь Тойоты,как там,удобно?

Оксана Гуляева

Следующая модель после скайлайна)) Когда большая скорость то да

Сергей Галушкин

Ну пошутил я Оксана,а работа у вас точно хорошая.Удачи.

Оксана Гуляева

Спасибо )) И Вам удачи)) Да вот никак сегодня отчет не получается сделать)) 3 компа включены и что толку

Оксана Гуляева

Скайп это программа когда человека видишь и он тебя видит и слышишь

Сергей Галушкин

пользуемся

<<Гордый Сокол>>

очень))))особенно когда домой вместе придем)))) 🙂 😞

Оксана Гуляева

Ну да домой намного лучше можно друг другна осязать)) Не только видеть В любви должны быть задействованы все рецкпторы))

<<Гордый Сокол>>

конечно,и рецепторы,и органы)))))

Оксана Гуляева

Бнез этого никак

Сергей Ануфриев

У Лёши и спроси!

Оксана Гуляева

Он уже ответил))

Сергей Ануфриев

Это здорово!)))