Ирина Сорокина

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...поделитесь своей традицией!))

Ответы
Наталья Телегина

а я никогда не знаю что будет 31декабря,всегда неожиданность,вроде готовишься к одному,а потом появляется кто-то из друзей,которых вообще не ждёшь и переворачивает всё с ног на голову,это просто улёт!

Ирина Сорокина

у меня такое бывало...правда редко...классно конечно!!!)))

Наталья Телегина

классно,друзья у меня интересные,люблю их...

Наталья Телегина

спасибо всего вам самого наилучшего!!!

Татьяна Плеханова

во второй половине дня 1 января встречаемся, и играем в настольные игры..... посла боя курантов обмен подарками, а дальше кого до скольки хватит, но всегда весело!

Алексей Дутов

мы просто собираемся семьёй и наслаждаемся друг другом пока у детей не появятся свои семьи а там посмотрим

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я в этом году традицию нарушил не стал готовить на Новый Год

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я вообще в этом плане обленился 🙂

Лора Исаева

а у меня спад наступил...31 -го...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно тоже бывает можно вымотаться от этого новогоднего психоза

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что все хорошо на самом деле 🙂

Дмитрий

А 1 января нам рассказывают, как мы встретили Новый Год!)))

Ирина Сорокина

а ты не из наших - что-то к ночи тебя разобрало!! ты Дим на грубость нарываешься и все обидеть наровишь...)))))

Дмитрий

Не сердись! Как художников вдохновляют Музы и образы, так меня вдохновила ты)))

Ирина Сорокина

ну - растаяла..сравнение с музой мне понравилось!!!))))))

Ирина Сорокина

Дмитрий

Слава Богу!))) Ладно, спокойной ночи! До связи!)

Arsen Ananyan

мы с друзьями ходим в клуб и торчим там до утра, надоело

Ирина Сорокина

например организуйте поездку на природу - нарядите живую ель..костер..с едой придумайте что-то...будет весело!! особенно если есть дача в лесу!

Галя Яхина

каждый новый год встречаю в кругу близких людей

Ирина Сорокина

хорошая традиция!! а в баню с ними не ходите?!))

Владимир Ключников

Продолжаем праздновать Новый год!)))

Владимир Ключников

1 февраля начался китайский (год лошади), а 21 марта - иранский (по зороастрийскому календарю)

Владимир Ключников

Есть такой риск, буду стараться))) (не спиться). Руководство, подчиненные, а также жена и дети - помогут)))

Ирина Сорокина

тогда я за вас спокойна! при таки-то помощниках!))))

Владимир Ключников

Спасибо! Я тоже в них верю))))

Н@ськ@

у нас такая же, как и у вас

Ирина Сорокина

так мы - братья во традиции??!!))))

Олег Елфимов

31 я работал,а 1 я спал.

Иван Ишков

Похмелятся дружно

Иван Ишков

а это не есть хорошо ;-)завязывай

Ирина Сорокина

в следующем году - неприменно!!!)))))

Анфиса ;)

Сплю до вечера 😄

Ирина Сорокина

значит встретили удачно!)))