Ира

В зимних куртках нашли чего? Или для них ещё не время? Как погодка?

Ответы
Дэнка Дэнка

Ничего в них нет, стираю в конце сезона. Погода Ух: сначала сутки шел снег, потом ветром разнесло на сугробы. Сегодня за ноч все растаяло и ветром почти высушило. Хочу май!

Ира

Я тоже

Aлексей Schewzenko

дождями накрыло, надолго, Германия.. льет как из... того места... сгоняли с Мамой подкупились, пятница седня, надо....и дома, а балкон трясется от ветра....оО!!!

Ира

А у нас зима наступила второй день

Александр Туганов

Нашёл в шкафу шубейку из овчины - по типу тулупа, а в кармане десятка - ещё советских времён 1964 года выпуска... Батин тулупчик - снег чистить удобно...

Ира

Долго же он, тулупчик, висел, не востребованный. Поди, уж моль поела

Александр Туганов

Да нет не поела... раньше умели хранит вещи. Я столько травы из этого мешка вытащил...

Ира

Какой травы? Из какого мешка?

Александр Туганов

В мешок для хранения одежды было насовано столько разных трав - там бы не то что моль - мыши бы подохли

Ира

Мыши любят в траве гнёзда делать

Александр Туганов

Не во всякой...

Евгений Во-Ин

интереснее было я 500 рублей павловских нашел - в старом блокноте - а я их хватился в те времена - расчтитывал - это были нормальные деньги

Илья Подбегалин

ну я в пальто ещё хожу, не хочется снимать но морозы. Единственное это если увеличить количество свитеров.

Ира

Хватило бы их только

Пан Стефан

Я уже́ надеваю. Тепло и ладно. Погодка -2; +2. Мелкий дождь, мокрый снег ... Самое время для болезней ...

Галка Путешественница

сегодня на улице -12 градусов. достала шубу- пачка жевательной резинки и 5 тыс. руб...... приятно

Ира

Шикарно, я бы сказала

Владимир Кириллов

Около нуля. Ничего я там не нашел, кроме крошек табака. Странно было бы, если б вдруг нашёл)

Ира

Почему странно?

Владимир Кириллов

Потому, что карманы постоянно обыскиваю.

Mиlana

У меня новые одёжки куплены, там ничего нету пока. У нас сейчас мороз, но днём всё тает.

Ма
Максим

Один раз тыщу нашел в штанах правда 😅как раз вовремя так, погода хрень полнейшая

Ира

👍это про штаны😊

Ма
Максим

Ну да😁но все равно приятно

Ира

А то

Александр Гинзбург

В ухо выл промозглый ветер ноября,Труселя с начёсом не одела зря.К зиме готовы?

Ира

А то

Вадим Сперанский

Мне каждый год выдают новую зимнюю куртку так что там ничего нет кроме язычков

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

То -20 то -5. Какая то погода в этом году в Забайкальском крае то холодно то тепло

Федор

У меня ничего там не завалялось-я после сезона сдаю куртки в химчистку

Сергей Пастухов

Пицот рублей!
Переложил в летнюю куртку. Надо же и о будущем думать...

Ира

Это ты прально скумекал

Ира

✊

Жуг

Что значит нашли? Вы что в грязной ходите? После сезона одежду чистят

Се
Сежок

я всегда в зимней куртке оставляю 500 р. На радость с приходом тепла ))

Ира

👍😊

Наталь

Я всегда в конце сезона стираю вещи) Так что надежд на заначку нет(((

Сварог

Рановато ещё,и ничего я там не найду,они стирались после сезона)))))

Кузьмин Антон

Не время, в летних жилетках и шортах гоняет, всего -14, Южный Урал))))