Инна

Ушла лечить нервы....Буду поздно пьяная, добрая и счастливая😂😂😂 А вы как лечитесь?

Ответы · страница 3
Лавр Латф

ух ты а доктора подскажите))может вместе полечимся)а то что то стресс какой то)а скоро новый год))

Лавр Латф

тоже хочу быть счастливым)))

Лавр Латф

это хорошо когда понимают))

Валерий Гусак

...что то похожее было с моим знакомым....только потом долго в хирургическом отделении лечился:)))

Barbara

Что за жизнь настала? Сумасшедший век! Ушла я на поправку...... Говорят "побег"....😜

Barbara

😌

Ванька Ванькин

Хочу Вас заранее предупредить,что Ваш метод "лечения нервов",равен лечению ангины мороженым.

Алёна Травкина

Ванечка, мороженое лечит ВСЁ! 😁

Игорь Маршенин

так же...только специально не ухожу для этого из дома...всё есть в холодильнике...для "лечения"

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами, разбираю отрабатываю ноты мировых классиков на гитаре...

Нуржан Эрназарова

Как говориться дома секса нету,никто не ласкаеть иду на работу там кто нибудь мозги и@уть!!!

Юрий Иванов

У иогов поза трупа в лежке с расслаблением всех органов и души - лучшая психо гимнастика.

Таня

А я еду во Владивосток. Покупаю сто грамм итальянской шерсти для валяния и счастлива))))

(◆_◆)

Видеоигры. Бухать низзя - сосуды. Вон фляжка с вискарем в шкафу уже блестеть перестала.

Инна

Ну, пыль хоть иногда надо смахивать))

(◆_◆)

Нет, иначе вспоминается теплый терпковатый запах, во рту появляется слюна, смягчающая пощипывающий кончик языка вкус согревающего солнца и старой дубовой древесины.

Инна

👍😂😂😂Как хорошо вы знаете этот вкус

(◆_◆)

Бгыг. Это я про коньяк написал. Он у мня в графинчике сияет в серванте на вечернем солнце между 17.00 и 18.00.

Копирок Под Кофеёк

Парняга По Роще Гуляка

Люба Пристанова

Это не лечение. На завтра будет хуже. Голова болит, подташнивает, а проблема осталась

Wolf Werwolf

беру рюкзак, палатку, спальник... и лечу нервы подальше от города у костра и палатки...

Ярослав Ропецкий

Да уж не факт что добрая и счастливая я видал и обблеваных с ободранными лицами.🌹

Vladimir Neizvestnii

🤣🤣🤣. я , другим способом. просто отвлекаюсь на какое нибудь , не доделанное дело.

Это Я Тот Самый

Хороший страстный секс полезно для сердца для нервов для настроение и для счастье

Га
Галина

Дневник бумажный веду. Красиво, подробно.. как надоест писать, так и отлегло значит

Таяна

Уезжают на сутки в другой город. При этом никому об этом не говорю, все спонтанно...

Татьяна Меркулова

Я лечусь- хорошей музыкой,фильмами и прогулками)!встречей с приятными мне людьми!