Инна

Ушла лечить нервы....Буду поздно пьяная, добрая и счастливая😂😂😂 А вы как лечитесь?

Ответы · страница 5
Геннадий

с алкоголем давно в завязке как впрочем со всеми вредными привычками

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

примерно так же)))))) ток возвращаюсь еще с натруженым х'ем))))))😂😂😂😂

Инна

Почему три бокала нас трое?😂😂😂

третий за дам😜😜😜☝️☝️☝️.. если не в кругу однополчан...

А вааще.. это идея.. втроём😛😛😛👍👍👍

Таша Т

да так вот и лечимся.....очередное лечение запланировано на завтра)😂

Павел

Также. Бываю поздно, синий в умат, совсем не добрый и не воспитанный...

Андрей Матвеев

сексом и также....особенности национальной охоты... либо она либо баба

Анастасия Черенкова

Иду в бассейн и возвращаюсь приятно усталая, но добрая и счастливая.

Оптимистка

вот сюда прихожу ...чуток подмазанная ...весёлая .... и счастливая !!😂

Алексей Каюков

Также только ходить далеко не надо. До магазина 200 метров и обратно.

Dima Bel

Аналогично. Я сейчас в Молдавии и тут так тока и лечатся😂😂😂😂

Dima Bel

Главное закусывать и не перебарщивать, ото как я уйду и не вернусь😂

Инна

Да, у нас так один пошёл 1 января мусор вынести.... вернулся через неделю))))

Dima Bel

Ого))) нет. Я сам возвращаюсь. Но правда вчера меня нашли, ото я че то потерялся 😂как ни как я гость и сегодня уже меня стерегли, что б не ушел😂я хотел, но обещал и не рыпался

Инна

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что в гостях))))

Инна

Так что смотрите, не шалите там))))

Инна

А то и в правду уйдете и потеряетесь)))

Сварожич

Прихожу домой, обнимаю жену, после кот обнимает меня и я счастлив)))

Владимир Ожогов

на природе на даче работаю под шансон банька шашлычок но без пойла

Александр Заболотный

попробую с тобой поспать. в смыысле поговорить. на едине в постели.

Arkadiy Chechulin

оЙ пРелесть,сРазу ко мНе,я тЕбя вЫпимши еЩё сИльней люблю.нЕ бУхаю

Михаил Герасимов

Иририша да как вы ...только вот вас рядом не ато бы так вылечелись...

道Ф
道 Фсйо 道

Ибупрофен и электрофарез... станешь старенькой, поймёшь, милочка! )

Лариса

море,горы,интересные экскурсии. салон красоты.живу в Крыму у моря

Сергей Ковалев

Ну это жестковато, я думаю бокальчик хорошего вина расслабит вас

Надежда Чернова

Лечение эффективное,помогает.Только потом муж не разговаривать.

Игорь Крайнов

даже в голову не приходило лечить нервы афабазолом😅 👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может ...ВМЕСТЕ!...."Полечимся"?.......😜 💋 👱‍♀️