Katya

брюнетки или блондинки?

Ответы
Наталья Мечта

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... И исчезла

Женя Яровиков

Амазонки-Джунгли,там брюнеток,блондинок нет.Да и Лошадь Сивая,по сути Конь Пегий! Человек важен! А Он-Душа! Основан на крови! Люди это не видят Очи-слепы! Человеки Видят Глазами-Разума! Человек-важен! А не Дюд-разношерстный!

Серж Новиков

Духовно светлые, добрые сердцем, любящие мир вокруг и все сущее в нем, с чистыми помыслами и стремлением к познанию и мудрости. внешность не важна, лишь бы красота естественная была, не искаженная химией

*F
***rebelle Fleur ***

хороший ответ

Дмитрий Солодков

Вопрос непонятен:-перкпаситься сейчас не проблема...Я уже начинаю забывать,какой у моей дочери цвет волос-лет с 15 дурочка волосы краской травит 🙂

Денис Ковальчук

главное это общая картинка девушки, слова, жесты, настроение, походка, ну и так далее, а брюнетка она или блондинка это далеко не самое важное)

Azаmat Yantilin

а разве цвет волос так важен при выборе девушки? лично мне неважно ) красивой может быть любая. P.S. Полина - это мое любимое имя ))) это так ))

Тимур !!!

у мудреца спросли,,,ккакая женщина мудрая блондинка или брюнетка,,,,он незадумываясь ответил,,,,седая!!! а для меня та которая меня любит!!

Геннадий Лепин

Блондинка — это символ женской сексуальности. ... Брюнетки — натуры страстные, знойные, умные, стильные, стервозные, загадочные.

Олег Залыгин

и брюнетки,и блондинки.Если есть,то есть.Хоть черное,хоть белое.А если гипопотам,хоть в фиолетовый покрась,а красивей не станет

На
Наталья

дело вкуса

Олег Залыгин

согласен

Николай Федоров

Без разницы, как не накрасишся, характер прежним останется.доброй и душевной нужно быть, чтоб нравиться людям (мужчинам тоже) ))

Зульфия Сафина

Если брюнетки, блондинки и шатенки всей земли пожелают друг другу здоровья и счастья, то я думаю смысла будет намного больше.

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Анастасия Кузнецова

Какая разница, блондинки есть умные, есть глупые, так же и брюнетки, есть умные, а глупые... И блондинки и брюнетки равны...

I Am Lovatic=)))))

)))))))))

Ирина Романико

согласна

Victor Salmanov

Женщин любят и выбирают не зацвет волос ,а по комплексу признаков... ИНОГДА ПРОТИВОРЕЧАЩИХ!.. И тайна эта великая есть...

Владимир Шалимов

По нечетным дням более симпатичными кажутся брюнетки, по четным - блондинки. В воскресный день - пусть глаза отдыхают!

Александр

а какая разница брюнетка завтро может стать блондинкой а блондинка брюнеткой а выражение лица осталось тем же

Олег Авербух

Блондинки приносили больше всего боли,но все равно лично мне предпочтительней. Извини,ты тоже прелестна!!! 🌹

Павел Лазурин

Раньше блондинок теперь брюнеток, а вообще всё равно самое главное чтоб человек был хороший я вообще рыжий))

Сергей Новак

И рыжие и пегие и в горошек и в косую линеечку и даже тараканьего цвета в полосочку . Фу-ты аж дух перехватило