Katya

брюнетки или блондинки?

Ответы · страница 6
Илья Сажнев

брюнетки,блондинки,русые,шатенки,рыжие,чёрные,белые,жёлтые))

Валерий Соловьев

мне всё равно лишь бы натуральная во всём и в характере тоже !

Евгений Гришко

Лишь бы человек хороший был, а цвет волос не имеет значения!!!

Виктор Саркисов

и то и другое а еще и рыжие и шатенки но все в обнаженном виде

Ljudmila Dmitrijeva

брондинки....термин для парикмахеров...очень модно на сегодня

Владимир Перевалов

Здрасвуй Татьяна, мне нравятся и блондинки а также брюнетки.

Алексей Леонов

Если человек интересен и важен-цвет волос не имеет значения.

Igor Platon...

только та которые мне нравится,и я ей,и БОГУ в первую очередь

Виталий Власов

А все женщины прекрасны! И брюнетки, и блондинки, и шатенки...

Александр Бойцов

по чётным брюнетки, по нечётным блондинки, можно наоборот...

Екатерина Каширина

не важно, главное чтобы цвет был естественный (твой родной).

Михаил Санаев

а какая разница хоть зелёная, лишь бы человек хороший был))))

Татьяна Иванова

Да мне по барабану- у меня с ориентацией пока все нормально!

Л Ю Б Я Щ И Й

Все Красивы!!!!!!!!!Хотя с детства была мечта только о блонди))

Алексей Донской

в моих детях , мое
счастье. при этом они должны быть рядом .

Дима Живитченко

брюнетки конечно же ...... они всегда красивей и умней кстати

Ди
Дикий

блондинки с голубыми или синими глазами,прям башню сносят

Сергей Хайдин

брюнетки конечно если они с блондинками и рыжими вместе!)))

Ев
Евгений

ну как я тебе скажу что блондинки, тем более моя исчезла...))

Янис Чувичилов

в горизонтальном положении с мужчиной в постели все равны