Shadow

Оттого, что вы здесь сидите и воздух сотрясаете..в стране что-нибудь изменится?

Ответы
Юрий Никола

у ещё как .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

дааа меньше зомбояшик смотрят эфективность вымывания мозгов у народонаселения падает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Путин работает и его хлопцы.-что за зря зарплату получают.

Лу
Луч

А что изменится, если нас здесь не будет?

Вино Из Одуванчиков

А как эти вещи взаимосвязаны вообще?

Кира Маевская

...что вы предлагаете?

Альтер Эго

😘спасибофффф