Ее Величество

а вы летаете на шабаш на метле?

Ответы
Ольга Демченко

Шабаш всего лишь бывает 3-4 раза в год. Но, если говорить про девичники или женские корпоративы, то наверно мы сами можем устраивать Шабаш. Самое главное, что-бы в этот момент люди были по душе и в одном тамдеме.

Вадим Королев

если на шабаше будет классное веселье то лучше транспорт оставить дома. А от туда добраться на такси А то и метлу потеряешь и на другие шабаши не выбирешься ))))))))))))))))))))))))))))

Ее Величество

молодец 🙂

Zulfiqar Baloqlanov

Последний время,кто летал а метле,попали крушению.Если будете летать метлой,используйтесь навигационный технологии.Иначе,при посадке ошибетесь аэропортом.

Дмитрий Дианов

по средневековому закону летания на метле я не смогу подняться в воздух во мне более 50 килограмм, а соотметственно на шабаш прходится ходить пешком

Тамара Гончарова

Не приходилось, но я бы с удовольствием. Только нет теперь черной березы, из её древесины летучие ступы делали

Фаил Хайров

Нет,не приглашали.Да и метлы нет,я привык на автомобиле передвигаться.А ваша метла двоих выдержит?

Се
Сергий

сам не летаю и вам не советую, мало того что карму это портит, так еще и в рай потом не возьмут

Пашка Шрек

Таа ,не!!)) У нас еще примитивные летательные аппараты ,с двигателями внутреннего сгорания!!)))

Игорь Гранин

Не допущен,но люблю на перелете вверх смотреть,интересные картинки бывает мелькают!

Виталий Паньков

Смешно, но хочу открыть вам великую тайну, ни кто не летает, и вам не советую.

Ее Величество

не верю вам

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет я сам могу одолжить метелку свою на прокат, поскакать на ней ведьмочкам

Евгений ..,

нет.. я на автомобиле езжу туда либо на автобусе,а вы на венике добираетесь?)

Аликпер Агакишиев

проснулась...Полеты на метле запрещены с 1986 года.так что тормози на земле...

Сергей Коробов

Я....НЕ ЛЕТАЮ...НО НЕКОТОРЫЕ ВЕДЬМОЧКИ ДЛЯ ПОЛЕТОВ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОЕЙ МЕТЛОЙ 😄

Ее Величество

добрый дядя 😄

Сергей Коробов

Я ПРАКТИЧНЫЙ.......

Ее Величество

супер

Лариса Танкова

В душе я Ангел, но когда подрезают крылья, приходится летать и на метле...

Наталья Бурда

обязательно...нас много..в "од-ках" собираемся так и летим...клином...

Виктор Киселев

обязательно, каждый год на 31 октября...ну иногда и в другие дни.... 🙂

******* *****

метлы нет...ой мальчики то не летают на шабаш поди, тока на шабашку

Ivan Korchynskyy

...нет, я пешком - тут близко, да и вечерняя прохлада приятна...

Юрий Михайлович Колесник

....Там права на вождение - выдают только женщинам....!!!!! 😒