Ли
Лило

А что эти плоды Ева змею в морду не зашвырнула? Может, очарована была и он ей нравился?

Ответы
Мирослав Бороздин

многих людей привлекает неизведанное...

Ли
Лило

Под страхом смерти? Нет. Он ей показал, что они съедобные.

Бала Мут

ага...она же ушами любит , а не желудком..

Ли
Лило

Я не знаю, чего вы там состязаетесь. Уж договорились бы там между собой мирно - кому какую.

Бала Мут

кому-то достанется огненная лань , кто-то будет доволен и ядовитой змеёй

Ли
Лило

Вот. Вкусы у всех разные. А у ядовитой змеи - яд для лекарства. )

Бала Мут

ну да...если в меру...

Ли
Лило

🙂

Вадим

Она была обманута

Вадим

16И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

Вадим

И смотрите дальше.. Запрет только на одно дерево

Ли
Лило

ну и ладно

Вадим

Это не ладно. Это история

Ли
Лило

История. Лишили доступа к дереву.

Женщина Любимая🐠🐒

Вполне возможно

Ли
Лило

ок

Олег Бойко

Стопудово!

Ли
Лило

✌️

Маскаев Виктор

созрела

Ли
Лило

Её за змея надо было замуж, а не за Адама. Всю жизнь людям испортили. Может, у них любовь была.

Маскаев Виктор

ей было пофиг. ПОРА!

Ли
Лило

да