Та
Таниука

Спасибо вам, что Вы меня не зная сами, так любите, За мой ночной покой, За редкость встреч, За наше негулянье под Луной, За Солнце не у нас над головами...

Ответы
Марина

С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Маришка Немцева

Увы, простите, это малость, Чем поделится я могу.Без вас я чувствую усталость И образ светлый берегу, Чтоб хоть на миг Вернуться к вам, Но кто-то стену там воздвиг, Предав меня чужим рукам.

Наталья Фомина

Спасибо, милый, что не рядом ты...Что не со мной гуляешь вечерами...Спасибо, что разбил мои мечты...Развеяв их между семью ветрами...

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Lera Lera

ранее утро солнышко встало "ДОБРОЕ УТРО" тебе прошептало глазки моя подруга жду и надеюсь что ты позвонишь

Вячеслав Силин

А что? Вы неплохая, веселая жизнерадостная женщина, не любите фарса и лжи, почему и не любить таких?

Виктория

За то, что ,увы, больны не мной...за то, что я, увы, больна не вами......хорошие стихи Цветаевой

Алла Закирова (Давкаева)

За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.

Марина К

Я, действительно. вас люблю и настолько, что не хочу васм надоедать ))))

Мария Maria

За то, что Вы, увы больны не мной; за то что я, увы больна не Вами........))))

Марина Бичурина

За то, что Вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не Вами.

Елена Астафьева

За то, что вы, увы, больны не мной,
За то, что я, увы, больна не вами! )

Firdavis Shakirzianov

И не краснеть удушливой волной,слегка соприкоснувшись сапогами.

Петр Чепелуха

Пожалуйста! ...А за негулянье под луной - простите меняпожалуйста!

Владимир Слесарев

Пожалуйста. А в этот Новый Год будут показывать Иронию судьбы?

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Жанат Мусин

За то что Вы увы больны не мной.За то что я увы,больна не Вами?

. Анечка .

За то что мы, увы, иногда больны не теми.....кто болен нами.....

Та
Таниука

ой..не заставляй меня грустить..и сама-не грусти..

. Анечка .

Ни в коем разе) как на правду не обижаются, так и не грустят над реальностью) причина - всего лишь наше отношение к действительности) Упал -оооо я сломал палец, а кто то отметит мягкий белоснежный снег, извините за тавтологию!

Та
Таниука

))))правда..и как он красиво падает....и как спокойно..в сугробе..

. Анечка .

Соглашусь) особенно если в сугробе двое)))))

Та
Таниука

да....двое))))счастливвые!!!!!!и так смотрят друг на друга....

. Анечка .

)))))))))))))))))))) моя мечта) повалятся с любимым

Та
Таниука

)))у меня было))сет 15 назад))

Юрий Горошников

Хоть что-то стоящее прочитал сегодня за вечер. Спасибо