Натка М_Мак

Замечали, что в свой день рождения человек становится как-то особенно ранимым?

Ответы
Кот Кот

Даа день оч сложный особо в психологическом плане.. Ведь счётчик счелкнул человек стал старше. Много друзей много подарков но некто некто из них не может подарить ему любви и счастья. Того что он хочет на самом деле.. А все стальные подарки они безсмысленны они лишь жалкое утешения от которых становиться ток грусно!

Натка М_Мак

Звучит грустно

Кот Кот

Вот вот..

Democratic

О да..в основном ранимость была большая в период подростковом возрасте..с подружками пили чай, то одна что-то там возникает, то другая в свои именины тоже..
Было дело)) Сейчас вроде не так

Seidanov Gabit

Да. В этот день подсознание немного открывается и оттуда всплыпают наши раны. Поэтому в такие дни надо быть добродушными.

Натка М_Мак

Да, наверное, поэтому

Михаил Мостовой

У человека, в его День Рождения самая уязвимая энергетика. (А самая собранная, через полгода).

Натка М_Мак

Да? Не знала. А почему так?

Михаил Мостовой

Это по законам био-природы так устроено.

Трижды Кот

Потому что много избитых фраз приходится слышать, и чаще всего не от души... Набор слов...

Натка М_Мак

Ну, это вроде мелочи

Сысо Александр

я свой день рождения вспоминаю когда меня начинают обзванивать с поздравлениями

Елена Данилова

Так у меня каждое утро, происходит рождение. Проснулась, и вот он - новый день.

Ле
Легенда

В такой день мы понимаем, что мы не нужны никому или нас недостаточно любят.

Натка М_Мак

Да, есть такое, даже, если это не так)) почему-то начинаем себя жалеть)

ск
сергей кравцов

Моей сестре скоро будет 50, она уже нервничает, так что Вв абсолютно правы

Александр

Да, поэтому многие из моих близких не любят свои дни рождения.

Александр

Умная просто. Так бывает, куда деваться, если случайно выдали мозги премиум-класса? Терпите, что поделать😆

Александр

Притом миф, что с годами приходит мудрость, давненько развеян наблюдениями. Дети это видят и для них очевидно, что после созревания идёт увядание, а раз есть старение у вещей, растений, щенят с котиками, то откуда вдруг возьмётся приток чего-то офигенно мудрого при старении (деградации) всей системы, именуемой человеком? Есть отличная поговорка - Ванечкой не стал, Иван Иванычем уже не станешь. Что заложено то и работает, пока есть развитие. Годиков так до двадцати семи максимум.

Натка М_Мак

Мне это известно как никому другому, к сожалению 🙂

Александр

Я же говорю, Вы умная. Мои соболезнования!🌹🌹🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Куча шаблонов и стереотипов к этому дню, вот и дёргаются все

Натка М_Мак

Каких, например?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там всякие угощения праздники подарки внешний вид и т.п. и т.д. ..плюс заморочки - а чего я добился к этому сроку, а сколько осталось и прочее и прочее

Натка М_Мак

Ну да, в какой-то степени и это, согласна

Ina Jin D Rin

Кто-то говорит 🗣, энергетически более 🤒 уязвимым становится

Натка М_Мак

Да, слышала такое

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, замечала, как-будто сердце такое открытое, незащищенное

Натка М_Мак

Почему так?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне самой интересно

Ел
Елена

*Краткое рождение*, так -же, как и сон -*маленькая смерть*.

Натка М_Мак

Да, возможно и так

Ел
Елена

Может тело помнит эту ранимость

Натка М_Мак

Да, иди какая-то психологическая память

Ел
Елена

Точно.

Ворон

именно отсюда и возник обычай одаривать и праздновать.

Натка М_Мак

Да? А почему вообще так?

Ворон

проще всего обьяснить биоритмами.

Натка М_Мак

Возможно и так

Прохор П

Не замечал, я день рождения не отмечаю и не люблю.

Ро
Романова

не думала об этом, но вы правы.. что-то такое есть.

Максим Сидельников

В этот день видно кому ты нужен для кого значим

Натка М_Мак

Вы к этому так серьезно относитесь в эпоху соцсетей и всяких напоминалок в телефонах? Это раньше в записной книжке писали

Максим Сидельников

Но человек то должен помнить что он человек какое бы время не было.

Светлана Агламазова

Сейчас " никто никому ничего не должен"

Ник Ци

Трижды циничным становлюсь на днюху! 😁 😁 😁

Натка М_Мак

Одна из формы защиты))

Ник Ци

Совершенно верно, Наталья 👍

Натка М_Мак

И почему вот такое состояние именно перед и в ДР?

Ник Ци

Наверное потому что я его не праздную 😁😁

Натка М_Мак

Хм)

Ла
Лана

Замечала, не хочется даже чтоб поздравляли.

Натка М_Мак

Почему так?

Ла
Лана

Не знаю

Ан
Андрей

Потому что молодость уходит с каждым годом

Натка М_Мак

Но не только у старых так

Ан
Андрей

Обидно что годы летят