Ми
Мина

У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну как, как в таких условиях можно играть на барабанах?!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ути-пути-батюшки, Вы ж моя страдалица: сверху топ, справа м а т, слева гвозди валятся. Нафига же барабан, Вы ж лиса, а не шаман: бросьте Ваши сантименты, перейдите на орган. Если врезать Генделя или сразу Баха, все соседи медленно перемрут от с т р а х а. Вот тогда уж бейте дробь... эх, куски побелки! Лиска, ближнего угробь: звонче бей в тарелки: из фарфору да из меди. Пусть труба ревёт. Понесут тогда соседей ножками вперёд. А ещё невредно, ух, уронить балкон, дабы женомужний дух вмиг из тела вон. Эх, мать, пошумим, станет громко нам самим, но зато соседей глупых мы посмертно извиним.

Cool Day

За стеною вздыхает сосед,
За другою вновь варят обед,
За другою услышу я лай,
За четвертой быть может, есть рай...
А за пятой опять кто-то спит,
Кто-то очень, так сильно храпит.
За шестою ребенок кричит,
За седьмою вновь кто-то ворчит...
Как же много кругом этих стен...
Каждый день многогранный сей плен
Я когда-нибудь точно сбегу,
Потому что я так не могу...
Джина вызову может быть я
И скажу - вот,такая фигня
Он мне скажет - и правда фигня,
И посмотрит в упор на меня.
Я скажу, я от всех улечу,
Буду делать все, что захочу...

Наталья Джейранова

у вас веселый подъезд. радоваться надо. вы еще купите электро гитару и синтезатор и подключите это все к колонкам.вообще супер будет.так глядишь и молодожены помирятся,и сверху уже совсем не чечетку начнут танцевать,вообщем все будет ок.

Сабинка

У нас на верху все время кем то кидаются.с боку соседи уезжают а их п и з д ю к устраивает шабш.с другой стороны живут армяне.а под окнами собираются как минимум три машины все б у х а ю т и музон.вот такая весёлая история))))

Евгений

веселуха

Татьяна Савельева

Так что бы соседи сверху вместо чечетки танцевали ламбаду под твою музыку, молодожены мирились под вальс в твоем исполнении мирились а соседи слева своим закалачиванием гвоздей давали тебе ритм)

Kolya

Возми мааааленький синтезатор с большууууущим усилком и динамиками во всю сьенку, уже на первой минуте барабанной дроби все посторонние шумы изчезнут.))))))

Со
София

Вот только в таких условиях и надо играть на барабанах. Я вас поздравляю. Вы счастливый человек. Вас просто никто не услышит. Играйте в свое удовольствие...

В)
Виталия ))))))))))

Играй всю ночь - и наутро никакого звона в ушах! Беруши Fender Musician, имеющие коэффициент снижения шума 22 дБ - при правильном использовании! (совать в уши)

Татьяна Стручкова

А у меня соседи сверху не только танцуют и поют, они еще ссорятся, ругаются, дерутся, а потом мирятся, так что слышно всем соседям, но мы мочим. ЛЮБОВЬ.

Ялена Nei

Собери всех соседей к себе молодожены перестанут ругаться, вторые пусть лучше бьют по барабанам , а с третьими танцуй чечетку Всем будет ХОРОШО

Елена Добрынина

а вы с соседями создайте группу, те что ругаються на подпевках, чечеточник на подтанцовках, а заколачиватель пусть отвечает за обарудование

Евгений Стариков

А ко мне сегодня в три часа ночи сосед стал в дверь кулаками молотить! Я так испугался, что у меня чуть из рук перфоратор не упал!

Кс
Ксюксю

😄 😄 😄 если бы ты спросил как в таких условиях играть на треугольнике? дааааа...вопрос. А на барабанах? Барабань им по батареям)))

Та Самая Алиса

Сбацай похоронный марш))

Та Самая Алиса

)))Да по веселеееееееее

Марат Чередниченко

попробуйте сыграть на скрипке, тогда чечетка мешать не будет и молодожены так визжать не смогут горла не хватит

Татьяна А

соседка сверху-умница-чемпионка карелии по художественной гимнастике на других просто не обращаем внимания

Маргарита Мау

А ты что-нибудь тяжелое включи сначала на полную катушку - для вдохновения и правильного настроя, и начинай

Борис Бабкин

Подкличаешб к 200-ваттному усилителю микрофоны, на каждую ударную секцию наводишь микрофон... И они все твои.

Т*
Татьяна ***

а у нас шары катают! оказалось, что это на самом деле бурундук у них домашний в шаре бегает, а кошка за ним...

Андрей Васильев

есть современные барабанные установки, где внешне звука почти нет, а весь звук в наушниках специальных)))

Людмила Сазонова

переехать жить в отдельный дом.когда меня все это достало я так и поступила...счастлива безмирно!!!!