Ми
Мина

У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну как, как в таких условиях можно играть на барабанах?!

Ответы · страница 3
Alexander Hurgel

А Вы купите металлический барабан и бейте по нему железными кувалдами.

Vasia Berner

Да, в таких условиях без бас-гитары игра на барабанах никак невозможна.

Наоба Вашидома

Собери всех и раздай им их партии 😉 Чтобы из какофонии вышла симфония )

Татьяна Финк

звукопоглащающие стены поставьте себе, а они пусть вас так и слышат....

Сибирячка

Да ты лучше займись ремонтом и включи перфоратор в 8 утра в субботу.

Manas Manashov

уже ваши соседи играет барабан вам просто найти подходяший момент

Алина

Действительно,лучше играйте на трубе,проверено "любимым"соседом:)

Герман Голод

можно. есть такой демотиватор на "фишки.нет" https://yadi.sk/i/jPCOPp6ZW7ezH 🙂

Светлана Чиркова

Усильте акустику в доме и купите беруши в ужи. Все получится!!!

Еще как можно. Я так и поступаю. Через пять минут тишина везде.

Зиля Аскатовна

А Вы попробуйте на гармошке, все соберетесь, веселее все-таки!

Оля Петрова

ужас, сочувствую, все таки прекрасное не терпит шума и суеты )

Slavik Rubish

есть замечательный профи, игрок на кастрюлях. не нужен такой?

Ляйсан Мухаметкалиева

Играйте в такт, может у вас полyчиться группа с потанцовкой:-D

Вера Миленина

сочувствую!остается только попробовать включить динамики)))

Юлия

вот и славненько у вас получаеться..дополняете друг другаЁ!!

Владимир Тихомиров

Всем высказать, чтобы тебе не мешали играть на барабане!!!:)))

Руслан Усманов

в таких условиях лучше играть на нервах. на нервах соседей!

Николай Гари

барабан надо не слушать а чувствовать тода всё получиться

Ольга Петрова

просто не выносимые условия для игры в барабан сочувствую