Ангелина Ангел

как назвать лисят - девочка и мальчик ?

Ответы
Олюська Ольчик

Ася и Сим! Или что то подобное... Животные хорошо воспринимают Гласные и шипящие звуки!

Елена Сафронова

у вас действительно два живых лисенка? )) я бы их назвала Алиска и Плутошка

Ангелина Ангел

я в зоопарке работаю и нам привезли двух чёрнобурых лисёнка ) вот мы и не знаем как их назвать ))

Елена Сафронова

так интересно! работа, наверное, очень трудная, но я ТВ вижу с каким энтузиазмом и любовью трудятся там сотрудниками, зверюшки становятся как родные ... спасибо вам, что сохраняете фауну

Ангелина Ангел

всегда пожалуйста ! работа трудная и любимая!

Николаич

девочку-Ангелина,мальчика-Ангел

Светлана Вдовина

Лисёнок в обоих случаях .

Василий Колесников

у меня коты- Зита и Гита

Наталия Зинченко

Алиса и Хитрован

Евгений Рыжиков

Алиска и Рыжик