Лю
Людмила

☼Glutton☼, что скрывается за аббревиатурой ОК?

Ответы
Lensanna

Знак согласия, ОК - хорошо

Лю
Людмила

Самая распространенная теория гласит: ОК - сокращении от "oll korrect", неправильного написания словосочетания "all correct" ("все правильно", "все в порядке"). есть и другие теории тоже 🙂

Lensanna

Я вот не пойму. Зачем задавать вопрос, если знаешь на него ответ??!

Лю
Людмила

так ведь это спрашивалка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это видимо вопрос не из категории помогите ответить а из категории угадай xDDDDDDDDDDDD

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))