Анна Неверова

Как пополнить запас истраченной за долгие годы жизненной энергии?

Ответы
Игорь Миннигалеев

очистив энергетические каналы организма, приступаешь к аккамуляции энергии

Анна Неверова

Может подскажете, как очистить и аккумулировать?) Только коротко или ссылку.

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...коротко? НУ-НУ...Крайон Исцеление человечества

Анна Неверова

Ладно. Спасибо. Дотяну как-нибудь по инерции на старых запасах..)

Анна Неверова

А чего тут странного - д о т я н у т ь... Спасибо за внимание!) 🌹

Николай Богомазов

Добрыми делами и гимнастикой цы-гун

Анна Неверова

Вот видите... А она находила там намного больше: я сама была свидетелем её непростых физических упражнений и стояний на голове..))

Николай Богомазов

То другое.

Анна Неверова

Не знаю. Видела у неё кучу книг. Может цы-гун, как и йога делится на две части: физическое самоусовершенствование и духовное..

Николай Богомазов

Более чем на 2.

Николай Богомазов

Я тоже. Но эти упражнения лечебные.

Георгий Разумов

обратитесь к Даосским мудрецам

Анна Неверова

Хотела спросить: учиться уже поздно(?), но предвижу классический ответ )

Георгий Разумов

зачем задавать вопрос. ответ на который известен...учиться не надо...надо читать и постигать...самые простые житейские истины, но под неожиданным углом зрения...там нет икон, богов и прочей мистической шелухи, не надо стоять на коленях и бить лбом об пол, там нет рабов и господ, там все просто...живи, дыши и радуйся, совершенствуйся...

Анна Неверова

Спасибо. Надо почитать. 🌹

Георгий Разумов

Начните с книги Сюи Минтана - Чжун Юань Цигун. 1 ступень. Не пугайтесь иностранных слов...там все предельно просто и доступно. В интеренете найдите его музыку. Так же после этого можно почитать книгу Мантека Чиа - Дао. Пробуждение света. Язык проще некуда, все понятно Не понравится - можно бросить и забыть. Но так практически никто не делает, все проникаются простотой и эффективностью.

Анна Неверова

Спасибо. Попробую. Спокойной ночи! 🌹

Геннадий Полежайкин

Нужно правильно уметь жить.

Анна Неверова

"Нужно правильно БЫЛО уметь жить!" - это так! 😉

K O S

Уйма способов!

Анна Неверова

Мне бы, что-нибудь попроще и покороче..

Анна Неверова

Да уже насоветовали вагон и маленькую тележку.) Опробую пока одно. Спасибо. 🌹

Миронов Николай

Розетка!!'

Анна Неверова

)) Если и не восстановит, то от дурных мыслей и идей избавит точно! 🌹

Миронов Николай

Вот и весь ответ!!!

Галина Галина

как?! )))

Анна Неверова

Додумывайте сами. Я уже пополнила. Займитесь вампиризмом, на худой конец...)