Грын Кафт

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Ответы · страница 2
Александр Сорокин

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, хоть как назови дерьмо оно и останется дерьмом

Наталья Глаголева

Лучше всего говорят был зубной порошок в баночке! Ну а зубы.....экология, батенька, экология...

Тричетыры Раздва

это фсе проклятые империалисты!))) спецом нам зубья разрушаЮТЬ и мозги заодно, некоторым!))))

Марина Минусинск

Какие пасты, такие и зубы. Чего я про них сегодня начиталась, так страшно ими пользоваться.

Иг
Игорь

А зачем Вы про них читали тогда?

Марина Минусинск

интересно было, оказалось даже радиоактивные вещества есть.

Иг
Игорь

Зато стоматологи не скучают

Марина Минусинск

это точно, особенно приходишь когда к ним, они сначала расковыряю дырку в зубе, а потом говорят, тащи по больше денег.

Ирина Стома-Вешторт

А что мы едим? Куда не плюнь одно ГМО,а натурпрадукт вымер,если только у бабушки в огороде.

Лариса Пукасова

😄 Точно. Пасты работают поверхностно. А дрянное питание - изнутри...Оно и "точит" зубы...... 😄

Света Попова

Блин, зачем столько ментола в зубной пасте? Пока зубы чистила — чуть глаза не замерзли!!!

Алла Савченко

попробуй чистить маслом натуральным чайного дерева они эффект дадут получше чем пасты.

Ап
Апельсинка

так их рекомендуют стоматологи))а разве будут они лишать себя куска хлеба с маслицем))

Игорь Мельников

А кто сказал, что они лучше? Реклама? Чем тогда дантисты на жизнь зарабатывать будут?

Алевтина Мелдова

Согласна, в эти пасты намешана такая ядерная смесь, что эмаль не выдерживает долго

Ольга Агишева

Может не факт, что зубные пасты становятся лучше. К тому же не все зависит от них.

Кристина Витальевна

это все для того что бы люди чаще бегали к стоматологу и отдавали деньги гос.

Светлана Svetlana

Своевременно к профессионалу-стоматологу ходите ))) и зубы будут в порядке

Светлана Svetlana

Нет, просто не люблю до головокружения , если у человека грязные или гнилые зубы )))

Татьяна Ходыкина

прадед зубов пастами не чистил, грыз морковку и умер почти со всеми зубами

Валентина Шушакова

экология загрязняется так быстро, что ни одна паста наши зубы не спасает

Valentyna Ts

Это четко подмечено....ну блин...не оставлять же стоматологов без работы..

Иг
Игорь

Жаль, на дядю чтоль придется трудиться

Иг
Игорь

Тогда нет, пусть они сами через знакомых конфетки на базаре втюхивают

Valentyna Ts

Может дядя хороший попадеться...и щедрый

Valentyna Ts

А если тетенька попадеться??

Иг
Игорь

Но если только добрая и симпатичная 🙂

Семён Рубцов

естественно. Делают с прицелом. А может, с дантистами скооперировались.

Семён Рубцов

одни калечат, другие лечат 🙂

Семён Рубцов

я бы сказал - прибыльная работенка

Александр Васенков

Какие вещества и сколько можно получить из 100 литров Каспийской воды

Владимир Арнаут

Ну да, особенно мое поколение, которое чистило зубы зубным порошком.