Алеся Дубович

Почему человеческий мозг работает только от 3 до 11 процентов?

Ответы
B.
Bahytzhan ....

надо работать и левой рукой тогда может заработать 50 процентов а если под напречся то все 90 процентов будуть пахать

Андрей

Представь в порыве страти мозг работает на 100%, тут не страсть тут анализ будет, итог: ни чего не будет))))))

Виталий Губельт

Он бережет нас, ограничитель должен быть у всего, что может привести к катастрофам )

Алеся Дубович

интересное предположение)))

Net Nety

потому что не развивают курните траву ваш мозг будет работать на 101

Вадим Динисламов

бред. вы еще скажите что у вас почки работают вполсилы)))

Василий Ларин

Ну как и кто это понял и доказал?

Алеся Дубович

это даже по многим ответам понятно)))А ВЫ всегда отвечаете риторическими вопросами?

Денис Давыдов

Это ложь.

Денис Давыдов

Ну тогда приведи ссылку на научное исследование ! Если бы потрудилась и поискала - нашла бы что 100% работает !

Алеся Дубович

если мне это будет необходимо я обязательно ПОТРУЖУСЬ

Денис Давыдов

Не буду отвлекать тебя от минетов ...