Тамара Са

Дама приходит к маститому художнику и спрашивает: - Вы могли бы нарисовать мой портрет в обнаженном виде? - Если вас это не смутит, то без проблем мадам, сейчас разденусь!?

Ответы
Александр Игрицкий

Почти алаверды... Мужчина приходит к художнику и спрашивает: - Вы могли бы написать мой портрет? - Да, конечно. Садитесь. ..Художник быстро заканчивает работу. Мужчина: - Так быстро?! Можно взглянуть? - Конечо! Смотрит и удивлённо спрашивает: На картине только одно слово - МУДАК. - Да, я - натура творческая. Я именно так Вас и вижу!

Skif

🙂 смешно! Но есть один идиот-художник, американец вроде, он рисует за большие деньги портреты дам обнажившись. 🙂 И вместе художественной кисти пользуется своим, я очень извиняюсь, мужским достоинством... Может анекдот про его повседневную работу? В ю-тубе есть видео этого идиота за "творчеством"....

Тамара Са

Ну это точно идиот, но ежели этой КИСТЬЮ пишет хорошо, то я молчу....

Skif

Платят видимо хорошо, дур с большими деньгами полно, раз спрос есть.

Тамара Са

Ну да, у богатых свои причуды, а в наше время еще и извращение кругом...

Skif

Этт точно! Телек не включить...Все фильмы про секс, насилие, воровство, бег из тюрмы, а в голливудских фильмах обязательными стали сцена в туалете, персонажи с нетрадиционной ориентацией, грубая ругань... Деградация полная.

Тамара Са

Да....ужас. не будем о грустном ....

Skif

Ок внук зовет. 🙂 всего хорошего!

Тамара Са

И вам всех благ!

Бала Мут

голый портрет ???..здорово..надо иметь обнаженные мозги , чтоб до такого додуматься..а в водолазном костюме и с аквалангом портрет не устраивает ??

Ва
Вахид

Одесский анекдот на приёме: " Абрам Моисеевич а я уже разделась. Абрам Моисеевич отвечает- я ветеринар. Пациэнтка в ответ- о-о я ещё та кобылка...

Тамара Са

Супер!

Ан
Ангел

А лес стоял задумчивым Когда полез загадочно Пытался делать вдумчиво В лесу - ведь все порядочно Но вышло все так гадостно

Ан
Ангел

Ненормативно, но – информативно!

Тамара Са

)))))))))))))))))))))

Ан
Ангел

Понять, что время учит, а не лечит...

Тамара Са

Но вы выводы не делаете, судя по всему....

Ан
Ангел

Как пронзительно скрипела кровать
И, казалось, я взлетал к потолку.
Я уйду, а ты останешься спать,
Как малышка на счастливом боку.

Александр Боровков

Во-о-от... - Вы закончили мой портрет?
- Да, вот...
- Но тут же, просто написано: «мудак»!
- Я художник, я так вижу…

Александр Боровков

Никогда не понимал смысла, в спортивной ходьбе! Всегда мучил вопрос - ну кто же вообще, придумал это, и зачем оно, ему, понадобилось?! Правда, после сегодняшнего обеда, когда резко прихватило живот, несясь по дли-и-инному коридору в туалет, я наконец-то понял, как появился, этот вид спорта…

Тамара Са

Замечательно!!!!!

Александр Боровков

Во-о-от... Фсё, пазнаёцца, или ф сравнении, или па опыту...

Тамара Са

Это да...

Александр Боровков

Надпись, вдоль беговой дорожки стадиона :
" Принимая низкий старт, убедись, что сзади - никто не бежит с шестом! "

Светлана Бульская

Томуся,ты смен аватарку?Эффектно))Хороший вопрос..поучительный)))Умную мысль надо правильно изложить))

Светлана Бульская

Тамарочка,спасибо,Пусть у тебя всё ладится...

Тамара Са

Взаимно!

Леонид Слукин

Из одесского юмора : -Яша .ты только посмотри . какая у неё тазобедренная композиция!😉

Тамара Са

Представляю какая, если призывают внимание Яши)))

Украинка Украиночка

...да...нежданчик получился...Думаю женщина не из робких...воспользовалась моментом...😉

Тамара Са

А не наоборот, художник юморист, раздеться то он собрался, вернее с юмором предложил...если вас не смущает...

Украинка Украиночка

да вы что...конечно я бы с удовольствием посмотрела этого художника... Такие редкость...

Виктор

Всё правильно.Так легче будет настроить её на нужную волну,да и потом время не терять

Тамара Са

Все может...

Виктор

О том и речь!

Тамара Са

Пришли к конценсусу...

Виктор

👍 🤝 🍬 🌹

Петр Ермаков

Мужчины - гинекологи и художники - это какое же терпение и выдержку им надо иметь!!

Тамара Са

Да, не позавидуешь))))

Петр Ермаков

Но терпение и выдержка тоже должны быть умеренными и не разочаровывающими

Тамара Са

И это верно...

Шафиков Наиль

Так же мой вопрос не понял никто: "На улице к вам подходит человек в носках ....".

Шафиков Наиль

Это же приятно голову поломать. Развиваться будешь, старческое слабоумие обойдёт стороной.

Тамара Са

Да жизнь в тонусе держит, так что развитие полным ходом идет...

Шафиков Наиль

Извините за мои "Сказки". У кого что болит, тот о том и говорит. Я уничтожаю Мир (ад), поэтому везде и всюду перескакиваю на эту тему. Закончится, буду думать как построить новое общество, уже думаю. Только никто не поддерживает, стереотипы мешают. Пока.)))

Тамара Са

Удачи вам!

Шафиков Наиль

Пока.)))

Наталья Огневая

И что? Художник, как врач. Несколько иное отношение к натуре. Не обывательское

Тамара Са

Ну да....но если вы правильно поняли, раздеваться собирается художник....

Наталья Огневая

Хороший художник с юмором.Дама, наверное не понравилась.

Тамара Са

Творческая личность...

Валерий Рудаков

всё ВЕРНО--ПОРТРЕТ это ФЕЙС по грудь--так что раздеваться просили художника

Валерий Старухин

Если ваши комплексы вас не волнуют я не против,что будем убирать?-Художник

Тамара Са

Уже достаточно)))

Валерий Старухин

Ты приходишь-одежду в сторону-а потом шедевры давай -будет здорово

Тамара Са

Кто как понимает....

Валерий Старухин

Говорят душа это комплексы ,а хорошее расстояние я бы тоже в хорошее верил раздевая твое внимание

Тамара Са

Сколько на грудь приняли?)))

Woldrews

- Вам нарисовать портрет сангиной? - Зачем с ангиной, лучше здоровенькой.

Тамара Са

Ничего не получится,...Мой мир у меня заблокирован....

Woldrews

А одноклассники?

Тамара Са

Есть...

Woldrews

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Тамара Са

Ну и все равно ничего не найду, ну перехожу в одноклассники и все...

Валерий Воронков

видно считал что есть чем смутить, но и она, похоже, тоже калач тёртый....

Тамара Са

Ну почему же, там где разрешено законом....

Валерий Воронков

а уж те и подавно нас спрашивать не будут

Тамара Са

Я именно о них весь диалог веду....

Валерий Воронков

понял, к кому нибудь в гарем охота, так бы сразу и сказали

Тамара Са

Ежели хотела, была бы там))))

Геннадий Митрофанов

Какой находчивый художник,
Он не какой-то там-сапожник.😁 🌷

Тамара Са

А то....

Виталий Якушкин

ну наверно это шутка мастера-богема-а они все не от мира сего.

Тамара Са

Всем очень нравится....

Виталий Якушкин

ну допустим не всем-вот мне они не нравятся.

Тамара Са

Все люди разные, пропустили бы, я пропускаю, что мне не нравится....

Виталий Якушкин

ну а что хвалить их должен-у них и шутки и розыгрыши идиотские какие-то-ну богема одним словом.

Тамара Са

Так и я об этом....считайте что пропустили...

Виталий Якушкин

ну и славненько-досвидания.

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо, что вы не так любите свои другие интимные места...😄

Тамара Са

А я при чем?

Леонид 獅子急 Шестаков

окулисту его портрет поместили в глаз, на плакате, пришедший к нему на празднование коллега сказал: хорошо, что ты не гинеколог...😉

Тамара Са

Да прекрасно))))