Пётр Симон

🖼Харьков сёдня, после аслабадителей с ..уйлостана, кто ани ???

–6
Ответы
Ценитель Прекрасного

В квартирах спрятаны танки ВСУ. Вышто! Нивидити!

Амид

Щас напишут что это вы москву так бомбили

Амид

Неа мне незя

Амид

Хотя нече плохого в этом не вижу🤷‍♂️

Пётр Симон

Мож не дано видеть, эт такое дело.

Амид

Ковидом не разу не болел

Пётр Симон

Бывает. Его то и не было, то искусственный шмурдяк, война показала.

Ок
Оксана

орки,принуждающие нас к миру.

Лариса

Один крейсер Аврора что стоит, я думала большей кораблик а пришла увидела и зробилось не хочеться

Пётр Симон

Тама заменили их, людей мож с 1% осталось и всё, а то баласт.

Лариса

Там в россии много баласта, но когда то равновесие потеряют и все

Пётр Симон

Да скоро тама будет зачистка, не от людей, а с Неба, ..уйлостан весь уйдёт под воду. Скорее бы.

Лариса

От слез наших детей утонут,сволочи

Анатолий Лисицын

"Издержки производства!"...

Пётр Симон

Хуже !

Анатолий Лисицын

"Ещё не вечер!"...

Ва
Валера

отстроят в новом дизайне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это даже не харьков

Андрей Андреевич

Откуда инфа?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

убийцы

Сергій

Да знаю что у тебя идёт, смотришь из Донецка русское тв, знакомо мне это ещё с 2014 года, когда такие как ты кричали, что хотите смотреть русское тв, а украинское надо отключить у вас

Владимир Луценко

Бедные зашоренные люди...

Сергій

Да, и ты один из них

Пётр Симон

То Серёжа рахашвайн с ботофермы, ща в галюн его отправлю.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если мы бедные, то чего же ты сидишь ноешь и распостраняешь ложь. Нафига опять пытаешься сталкивать лбами. Слушай, да ты просто противен.