🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из-за чего могла болеть печень: из-за ГОРЧИЦЫ или ДИАЗОЛИНА?

Ответы
Кручинин Владимир

C2H5OH

Дмитрий Каракозиди

Химия редко кому из школьников нравится.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, мужикам лишь бы о спиртном поболтать. Всего Вам доброго! Всех Вам Благ, без "C2H5OH"

Кручинин Владимир

ВСЕ лекарства на спирту или чистой воде. Других растворителей нет

Дмитрий Каракозиди

Ладно Володя, уступим женщине. Обещаю, до вечера без спиртного.

Кручинин Владимир

Я к спиртному индифферентен. Но, не употреблять - не значит не знать.