С. Нежная

🖼
Вас не забывают поздравлять в день рождения?

Ответы
Александр Антонияди

Было бы хорошо еслиб здесь на сайте меня так поздравляли . Так ведь нет . Девки собираются у меня под окнами и хорошм кричат мне как раз то что написано в твоём вопросе . ))))) Соседи просто внедоумении ))))

Александр Антонияди

Да уж берегу как могу . )))) Даже трусы заказал в Алиэкспресс с начёсом и капюшоном . )))))

С. Нежная

С начёсом?) Как удобно, уже ничего чесать не нужно)))

Александр Антонияди

Воооооот . То то и оно . )))))) Как всё иправильно ты понимаешь . )))) Умница .

С. Нежная

😜

Stanger

😁😁😁 пёзды))) все правильно, пишем как слышим))) как было бы хорошо, если бы так и было.. но нет же, куча правил и ещё больше куч с исключениями, чтобы сразу было видно кто С деревни, а кто ИЗ города)

С. Нежная

Вот память, да, развивать нужно.

Stanger

бесполезно)

С. Нежная

Тогда записывай)

Stanger

океюшки)

С. Нежная

😉

Галина

фуууу, всегда для меня это поклонение западу в виде этого поздравления было гадостью, противно...а по русски просто сказать -- с днем рождения слабо?👹

С. Нежная

Просто прикол, что вы все видите какую-то пропаганду?! Лишь дай повод 😏

Галина

прикол--это кода специально сделано....а это как?🤔

С. Нежная

А это услышано и записано по-своему, всё, человека приговорили?!

Зиннур (Октябрьский)

Так примерно Мерелин Монро поздравила Джона Кеннеди с хеппи дей тую мистер президент в 60-х гадах прошлого столетия, в чем и подвох выявился.

С. Нежная

Она красивее спела.

Зиннур (Октябрьский)

Да, но лишь для меня, потому что я эгоист.😂

С. Нежная

Все мы эгоисты 😁

Зиннур (Октябрьский)

Мне уже семь лет было в 1962 году, она лишь со мной нянчилась насколько помню, других мужчин у нее в жизни не было, Голливуд дело тонкое как и Восток, не разберешь что к чему, собственных детей у нее не было, захотела она увидеть лишь ребенка Кларка Гейбла после его кончины.🤷‍♂️

С. Нежная

🤔

Зиннур (Октябрьский)

Так история говорит, мне пришлось внедряться в нее.😉

Валериан Загородний

Ну, как услышал, так и написал, и нечего обижаться. Скоро все так будем писать при современных министрах образования.

С. Нежная

Увы..

Виталий Ерохин

забывают и некоторые поздравляют я выставляю номер карты и пишу все поздравления сюда,от 100 руб,и никто не еспокоит

С. Нежная

Лихо..

Хитрый Лис

Конечно прям с утра и начинают поздравлять все кому не лень телефон белым становится от звонков к вечеру

С. Нежная

Это плохо?

Хитрый Лис

Нормально даже иногда весело что тебя даже банк не забывает поздравить

Sergey Lomov

🖼 самое классное поздравление из всех существующих.

С. Нежная

Красиво.

Светоk

вроде, нет....... 8 марта не забывают) просто некоторые не хотят.......а так-то все помнят🥳🥳🥳

С. Нежная

Что значит не хотят?! Надо! 😄

Светоk

ну люди же разные) вредные) вот и не хотят))

С. Нежная

Расслабились совсем))

Светоk

ОБНАГЛЕЛИ)))))))))))🥳🤩🎇

С. Нежная

😄 На кол их)))

Светоk

наказать и в угол)

Добрый Сантех

Вот как я все это время жил, не зная как сформулировать поздравление с днем рождения😁😂

С. Нежная

Сейчас слюнки потекут))

Добрый Сантех

Тогда поговорим о ежиках))

С. Нежная

В тумане)

Добрый Сантех

В тумане с гитарой)))

С. Нежная

Это уже сон))

Слава Касьянов

Какой забавный язык! Нам на таком не разрешают говорить, сразу в иноагенты записывают.😉

С. Нежная

И обвиняют в захвате всего мира?)

Слава Касьянов

Если найдут хитрого переводчика, то вышкой может попахивать.😉

С. Нежная

Фу, они ещё и чем-то обмазывают гильотину?)

Светлана Арзикулова

к сожалению - нет.... спкциально отключаю телефон. иначе с близкими не посидишь за столом.

С. Нежная

Проявляете уважение, а другие просто не вылезают из телефона.

Просто Осень

Вот ,скорей надо переходить на русский, а то так и будем получать такие поздравления.😄

С. Нежная

😄

Наталья

Нет. А если и забывают с днём рождения поздравить, то поздравляют с другим праздником))

С. Нежная

Ну хоть так)

Наталья

Да, 1 апреля)

С. Нежная

😄

Наталья

🤭

Гагик Галстян

Сейчас почти все соц. страницы напоминают - кого когда надо отхеппипёздить.🌹🍷🍷

С. Нежная

Да, удобные хеппипёздилки..

Кот Бегемот🇺🇦

Забывают....но я- не обижаюсь... А твое выражение и фотка тетради-очень мило....)))

С. Нежная

Спасибо))

С. Нежная

У Вас тоже)

С. Нежная

В курсе))

С. Нежная

Маргаритка))

Кот Бегемот🇺🇦

Снимаю шляпу)))) Респект!)Вам) а Маргариту я-поцарапаю....потом....😂

Anton

🖼Так забывают, что вон че дарят. Это на работе мне девки задарили )))

С. Нежная

Как мило)

Eldaniz Qumbatov

Я думаю че там написсано.лудче б по англиски..а так не справляю дни рождения

С. Нежная

Так пишут, как слышат

Ек
Екатерина

Нет, всегда поздравляют и очень радуют. Вот и совсем недавно поздравляли.

С. Нежная

Замечательно!

Georg Veterok

жду с нетерпением Вашего поздравления.Готов рождаться каждый день

С. Нежная

🤔