Ма
Марс

вам безразлично что думают о вас..о вашей стране и руководстве страны во всем мире?

Ответы
Алена Семенова

Почему вы думаете что обычным людям в другой стране больше не о чем подумать. Не только мне или нам всем пофиг . Политика это игрища маленьких групп людей с большими амбициями. И как бы они там не бесились, мы не влияем на это никак. Так что себе голову забивать.

Александр Круговых

Это личное дело каждого кто что думает...главное чтоб не лезли физически, иначе придется остановить

Ирина Блинкова

О стране нет. о руководстве тоже. а обо мне пусть хоть что думают. я про себя всё знаю....

Андрей Минин

мне не безразлично что и как думает о своей стране и своём народе наше правительство

Анастасия Семенченко

Да !Я не задумываюсь об этом !Ещё не тот возраст !

Ерген Бимендин

пока о маем стране плохого никто не говорит