Гр
Грета

Додуматься - назвать машину Шкода!!!!?

Ответы
Васёк Руднев

Это фамилия инженера ; Есть и другие приколы с фамилиями и сооружениями :слуховые окна на крыше -все тоже думают,-чтобы дом слышал лучше ))),ан нет -их Слухов придумал

Гр
Грета

)))

Виталий Изотов

А МаздА? Тож додумались... в латинской америке угорают над джипом Паджеро, так как по-испански он читается Похеро и означает малюсенькую мужскую пипиську 😄

Гр
Грета

я знаю. некоторые японские названия неблагозвучно звучат и авто переименовывают

Виталий Изотов

Далеко ходить не надо - наши не могли никак понять,почему японцы не хотят расположить своё посольство в выгодном центре Москвы на улице Якиманка.... Яки - по японски жареная, манка - пи...да! 😄 😄 😄

Гр
Грета

ясно

Михаил Кузнецов

Škoda фамилия основателя автостроительной компании, ШкОда всего лишь русское произношение чешского слова, что тут необычного?

Гр
Грета

спасибо. я знаю. просто прикол.

Михаил Кузнецов

а в чем прикол, поделитесь

Анатолий Данник

муж звонит жене..,, ..ты где ?" - ..,,В норе"-"Какой норе? " -,,Ну в машине нашей" -,,марка нашей машины РЕНО ,хрошо ,что не ПЕЖО купил"

Дмитрий Леташков

есть и по-хуже ... например дэу калос, или форд фокус... полностью соответствуют названия и одному, и второму авто...

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Гришин

Да фиг с ним,какая эмблема! Все ровно переименуешь.я свою (Лансер 10) рыбой зову.Была волга-жужей звал.

Павел Гришин

Так и у меня очень шустрая и юркая. А как еще назвать Лансер- мужщина,мицуиши- женщина.Башку сломаешь!А без имени - нельзя.Холодильник-бегемошей зовут

Гр
Грета

ясно))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

есть сэр!))))))))))))))

Гр
Грета

куда???????

Павел Гришин

Читай внимательней! Оправится в армии,это сходить в туалет и привести себя в порядок.

Иван

Думаю у производителя в своей стране данное название не вызывает ассоциаций.

Viktor Fritz

этоже чешская мошына у меня была токая марка очень хорошая идёт как самолёт

Гр
Грета

канэш харошая

Viktor Fritz

еслибы была на дизиле то вообще цэны небылобы я проехал на ней 200 тысяч за 10 лет

Николай Нехаев

А как вы бы её назвали ? У меня самого такая машина, которой я очень доволен.

Гр
Грета

классная машина. просто шутка

Простой Нигер

Действительно! Ты новую машину купил? Да! Какую? Повреждение! Океееей

Евгений Васильев

Ни че. Наши ведь назвали " жигули". Итальянцы до сих пор ржут.

Гр
Грета

это ж фиат!

Евгений Васильев

Я о названии. А название это - их сексуальное меньшинство. Ну вы меня поняли.

Гр
Грета

ого!

Евгений Васильев

Не знала? Ну тогда я тебе новость сказал. " жигули" и " жигало" созвучны.

Гр
Грета

да)

Елена Калиничева

)))))Ну может она редко шкодит, а в основном послушная)))

Гр
Грета

в общем да!))))))))))))))))))))))))))

Сергей

А значок придумать похожий на одно женское место?;)

Вячеслав Кузнецов

А республику назвать в честь трактора,каково?

Гр
Грета

так наоборот наверное

Вячеслав Кузнецов

Раньше она называлась Белоруссией,а сейчас Беларусь.

Александр Неконоров

По русски шкода, а переведите что получится )))

Гр
Грета

что?

Монтана

скоро с конвейера выходит новая модель ЕГОза

Монтана

ну у него была Арина Радионовна,у меня карина радикаловна,что не понятно то

Гр
Грета

о как!)

Гр
Грета

теперь знаю!

Монтана

пипец,начали про шкоду,кончили на карине)))

Гр
Грета

да. обед закончился. чао!

Леонид Писанов

так звали главного инженера, вот и...) Emil Skoda

Гр
Грета

)))

Cергей

Шкода ещё пойдёт,но есть марка машины упс

Гр
Грета

не знаю такой!)

Cергей

Volkswagen Ups ,маленькая машинка,точно как упс

Гр
Грета

)))))))))))))))

Cергей

Ошибся маленько не упс а ещё короче уп ,это я уже от себя добавляю одну букву когда вижу эту машину,

Гр
Грета

ясно))

Михаил Кодин

Они не Русские! У них Шкода это хорошо!;-)

Тегай Дмитрий

додуматься назвать машину - ё-мобиль!!!!!

Гр
Грета

это верх фантазии!))))))))))))))))