Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где мы более настоящие : в реале или в виртуале??

Ответы
Владислав

в реале ты боишься ошибиться,чтоб не спугнуть жертву,хотя и в виртуале тоже,но в виртуале ты не шёл на встречу,не делал много инвестиций,которые в реале были бы напрасными,а значит виртуаль проще говорить как есть,в отличии от реала,где много подготовки,и не хочется чтобы всё зазря

Олег Самохин...

Знаете как не вышивай но настоящий знаток вышивки обязательно посмотрит ваше рукоделие с тыльной стороны.... так что от настоящего не спрячется никто... от себя не убежишь впрочем и горизонт не догонишь..

Ко
Константин

не знаю все по разному . кто то тут из себя героя планеты строит . но сущность человека рано или поздно проявится .лучше оставаться всегда собой .

Александр Евгеньевич

Думаю, что в виртуале... В реале ты должен подстраиваться под окружающее общество. В виртуале ты никому ничего не обязан...

Сл
Сладкая

Кто как...кто смелый и в реале живет на всю катушку, кто замкнут..скорее живет больше настоящие эмоции в виртуале.

Ма
Машынька

Конечно в реале.... Я честно -честно не такая дуро))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто же вас в дурочки записывал, гад такой?

Ма
Машынька

Вчера... мой бывший друг по спрашке.. выдал: Мне все говорили, что ты - @б@нутая))))) ВСЕ! Вот буквально ВСЕ!))))))))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы искренняя, это редкое качество. Будьте такой хоть здесь.

Ма
Машынька

Спасибо, Катюш!))) Солнца тебе!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И вам!) даже через облака!))

Серж)))

В реале) мы имеем больше физических свойств!!!

Ал
Александр

А это кто где. . . кто в реале, кто в виртуале. . .

Несс

везде одинаковые...Везде надо быть человеком

Лиска

трудно сказать..кто хам..он и здесь хамит...

Va
Vassa

Если в реале... в маске, здесь тем более

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это уже патология... панцирь) сейчас происходит обратный процесс.

Va
Vassa

Вы так думаете? А по моему, процесс идёт полным ходом вперед

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я про инет.... здесь маски слетают постоянно, и сразу видно кто есть who-)

Va
Vassa

Не замечаю этого. Как были так и остаются

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я замечаю, потому что анализирую.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В реале , тут мы просто показущничаем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно!! Там лицемерия в разы больше и вранья.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я здесь откровеннее, если это вас интересует))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Значит не такая как многие

Ергалиев Жомарт

К сожалению я всегда одинаковый

Алексей Мезенин

Где сердце наше там и настоящие

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в реале, когда спим, днём дажи

Игорь

Я и здесь не договариваю...

Игорь

Так хоть думают ничегего себе чел с пивом пойдет. Вам мадам изнанка нужна?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда интересна...но не всегда

Игорь

Ничего там хорошего.. Мытарства между смыслом.. и необходимостью.

Чеширский Кот

одинакого и там и там !

Одинокая Сволочь

да везде одинаковые...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🙄 и зачем вы так себя обозвали?

Одинокая Сволочь

да не говорите...

Денис Тлявлин

а это не реал?

Влад

В Барселоне