Андрей Федорков

когда кончиться в России без придел

Ответы
Татьяна Корженевская

это,наверное,нужно спросить у самих россиян.но мне кажеться,что только с полным уходом старой власти(пережитков ссср)можно попытаться построить что то новое.короче,в ближайшее время нам с вами это не светит!

Метельков Владимир

Всему своё время. А по сути: идёт накопление (медленное накопление) здравомыслия, формируется невидимый проэкт будущего госстроительства. То что строят сейчас противно психики аборигенов.

Павел Фисенко

Без придел в России кончится тогда, когда в России начнут все думать, но этого не будет и значит без придел не кончится

Александр Жук Эстония Таллин

он не так давно начался и конца ему не видно вот родится у Ильи сын и нарекут его Владимиром может он подскажет

Фараби Хамидуллин

один родной язык, одна религия, одинаковые полит. взгляды, и не одного жидоМасонского шпиона. Вообщем НИКОГДА

Дмитрий Варнаков

Не хочется Вас обижать , Вы в этом не виноваты , но когда в предложении из пяти слов не будет пяти ошибок

Ivanov Alexander

Когда все дружно соберут вещи и уедут. А чиновники и депутаты пусть сами собой управляют

Мария Пастухова

БЕЗ ПРИДЕЛ в россии до тех пор не кончится, пока будет процветать БЕЗГРАМОТНОСТЬ))))))

Валентина Усова

без придел без границ, я думаю он есть в каждой стране в той или иной степени

Машка Ромашка

да никогда он не закончится...он как был...есть и будет...так же как и везде1

Ин
Инна

когда народ поменяет свою точку зрения и начнет думать не только о себе

Рифат Саяпов

беспредел,наверно.....ну это уж тогда,когда опять низы восстанут....

Lenok))))

Когда ее завоюет какая нибудь другая страна, например Германия

Св
Светлана

А КОГДА ОН КОНЧИТСЯ У НАС В КИРГИЗИИ ??? КРУГОМ ТАКОЙ БАРДАК........

Иван Прокопец

а пока не свергним наше правительство ничего не закончится

Жагуда Жумагалеев

Как-только ты научишься правильно писать слово "без придел"

Александра Кошкина

без придел-это россия!!! а вот беспридел в ней не кончится.

C6
Calll 666

Пока Дагестанцы братья тут.... без без предела не бывать ))

Алексей Никифоров

когда перестанем сидеть в спашивалках и выйдем на улицы

Вера Львова

первым этапом завершения будет грамотность населения)