Галина Галчонок

🖼Минобороны рашки набирает солдат в армию какой-то страны, у которой...ВНИМАНИЕ ! Achtung ! ATTENTION ! сине-красно-белый флаг. минобороны рф понятия не имеет, какой у рашки флаг. Понимаете? но подыхать в Украине будут Zигпатриоты !

–1
Ответы
De
Denis

А в бандерландии женщин набирают и беглецов своих гоняют, под дулом идут люди... Там патриоты за бандерами не идут, по умнели... Еще чуточку и начнут образовываться партизанские отряды с буковкой Z... И все это благодаря правлению воров и дебилов во главе рейха Зели... 😆😆😆

Лоуренс Аравийский

Ну почему так слабо! Отметьте, что в состав российской армии призвали сто тысяч медведей, для этого вытащили их и цирков, зоопарков и тайги.
Медведям и удавам флаг не нужен.

Олег Чебачёв

Любишь ты Рашку. По русски НА украине. Если Вы по русски пишите. За Донбасс отвечать придётся. Сильно нагадили там. А Зеленский мог всё остановить.

Александр Николаевич

Вся жизнь война (даже взглядом с соседями), всегда была и будет. И всегда хватало истеричек..... За землю дерутся а не бегут с нее.

Алексей Генералов

Чего бы Вы там не писали про нас, мы всем вашим фашистам-бандеровцам бошки пооткручиваем и закопаем на удобрения.

Галина Галчонок

лешик, вытри слюнки... и не шморгай соплями... копальщик диванный

Bo
Bonza

Белые пушистые нацики которых уже подохло больше 200000 тысяч даже пиндосы подтверждают ахмат сила

Lаzy

Пофиг. Кто будет нодыхать. Такая уж судьба выпала-очищать мир от биологического мусора.

Даниил Белевитин

Россия возвращает свое. Не кипятись)

Ст
Старый

вот молодец с утра на работе

Звездочет Дальнобой Торонто

а с отдыха уежать грузом 200

Alex Dark 🇷🇺

что там с библиотекой

Slava Antonov

А шо, ще не вмерла?!)))

Епифания

нихт капитулирен

Галина Галчонок

у расеян что то похожее на этот марш слышала ... не помню что...

Епифания

Чем закончилось все знают
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Галина Галчонок

да да . оно самое ..

Екатерина

🖼

Владимир Пермяков

🖼

Сергей Субботний

не понял