Ирина

Зачем некоторые женщины зрелого возраста носят и мини-юбку. Ведь и без нее можно быть объектом чьих-то желаний . По- моему явная демонстрация тела в 50-60 лет будет выглядеть как унизительная мольба.?

Ответы
Просто Я Такая

А почему вы думаете, что мини-юбкой хотят привлечь желание? Я ношу разную одежду, и мини и миди. Но для мини каждый имеет свой допуск... И колготки нужны определенной плотности.Вы знаете, меня никто пошлой не считает. Не в пример моей коллеге по работе. Та моложе, слишком вызывающую одежду не носит, но мужчины ей иногда делают намеки...что ведёт себя пошло и выглядит так же. Это я так, рассказываю, что люди не просто по отделке судят, понимают, кто какой

Ирина

А зачем тогда мини?))

Просто Я Такая

У меня короткое платье-пальто. Ещё есть короткие вещи, правда, не супер-короткие. Мне нравится, как на мне сидит, и окружающие говорят, что идёт. Удобно.

Ирина

Да на здоровье

Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Ирина

Спасибо, взаимно

Asad Nasirov

спасибо

Г*
Галина *

это что нотки ревности к таким женщинам? Женщина имеет право одеваться так, как ее душа считает правильно, а мнение других поху.. им 😊 Унизительная мольба? нет, унизительно когда девчонки вешаются на шею к старикам за деньги( не хочу их оскорбить))) А женщина в мини-юбки, подтверждает победу над своим возрастом!!!

Ирина

Все хорошо в меру и во время

Г*
Галина *

И эту меру время выбрали почему то вы, а не они... Удачи вам и в выборе яркой позитивной сексуальной одежды!!!

Ирина

Сексуальная должна быть женщина а не одежда))

Г*
Галина *

Женщина сама сделает свой выбор в одежде...)))

Ирина

Вот именно

Уральская Рябинушка

Но я не видела ещё никого, чтобы в 50-60 ходили в мини. На 2-3 см выше колен, если фигура позволяет, почему бы не носить. Это даже элегантно. Но если так рассуждать, по отношению к телу-не закрывать же дряблые руки в летнюю жару, спину и шею. Тогда остаётся только паранджа.

Ирина

про спину и шею я молчу. в отличии от Вас я часто встречаю молодящихся старушкь. а длина до середины колена и чуть выше мне тоже нравится

Уральская Рябинушка

Мне далеко за 50, открываю и спину, и декольте, и обтягиваюсь, но с дороги ещё никто не столкнул, а порой даже молодые окликают сзади "Девушка". А эта "девушка" после трёх абортов (простите за жаргон). Так что-если есть возможность, пусть отрывают, но не до бедра юбка, или когда с боков жир свисает

Ирина

ну так и я о том .. же. что все хорошо в меру

Кsюnя (Оксана)

Многие себя неадекватно оценивают, если в молодости были стройные ножки, то так и думают, что и старые артритные их коленки так же хороши, как и с лишним весом, была худенькая, стала вес набирать, а шмотки ещё от старого размера, сама себе не кажется крупной

Орхи Дея

Я совершенно с Вами согласна. Порой ноги уже в венах, целлюлитах, кривизна видна, но идут с высоко задраной головой. Неприятно смотреть и некоторые говорят: не смотри, а мне нравится. Это говорит об отсутствии вкуса.

Ирина

Согласна

Орхи Дея

Вы знаете, а ещё с древних времён были предусмотрены нормы одеяния для женщин, которые скрывали те части тела, которые считались сексуальными частями тела для мужчин.

Алексей Кузнецов

По моему лучше видеть мини юбку , даже с ногами не очень , чем бабку с коляской и внуками . Отбивают эти коляски и внуки всякую охоту даже просто поговорить . Не то что на что то большее .

Алексей Кузнецов

Могла бы при мужике активно жить ещё , а не при внуках.

Ирина

А почему Вы решили, что она не живёт с мужиком? Одно другому не помеха

Алексей Кузнецов

Не живёт .

Ирина

По одной даме судить не стоит обо всех

Алексей Кузнецов

Там ещё 5 уборщиц и только одна при муже . Остальные постарше конечно .

*** ***

Видела я не так давно одну такую мымру - с ней мой бывший одноклассник живёт . По лицу видно , что лет уже не мало , а мини -юбку напяливает 😆 Выглядит это всё не очень ...😏

Ольга Нуждена

А если фигура позволяет, почему себя преждевременно старить, ведь на пляже вы раздеты. Мини конечно перебор, но чуть ниже колен вполне, если есть, что показать

Ирина

Чуьт выше колен-да

Ольга Нуждена

Пусть так, если вас стройнит

Мирумир

да хер его знает за чем... у меня короткие платья... и только в этом году стала задумываться, что пора с ними завязать))) в моде для 48 летних новые тенденции🤣

Мирумир

по фото скажите

Ирина

Вам на фото 48?

Мирумир

да то лето прошлого года

Ирина

Вам хор шо

Серёга Трачевский(Омск)

Такие ножки прятать нельзя, имейте совесть итак голубизны развелось и практически все женщины в штанах гоняют

Все Будет Хорошо

Зрелый возраст вообще интересная штука у кого то декольте углубляется, у кого то помада ярче становится, волосы фиолетовые или юбка выше середины колена))

Ирина

Выше середины колена-это норм, вот до середины бедра-перебор

Все Будет Хорошо

Таких не видела

Ирина

Везёт Вам

Татьяна Раменская

некоторые женщины зрелого возраста сейчас выглядят намного лучше, чем даже школьницы ....почему они не могут одеть мини юбку...если позволяет фигура...

Ирина

Зачем?тем более,если хорошая фигура

Татьяна Раменская

а что,в 50-60 лет необходимо напяливать платочек на голову, юбку в пол...просто когда собираешься выйти на улицу, посмотри на себя в зеркало, как ты выглядишь, а ни тупа следуй последнему писку моды..

Ирина

При чем здесь платочек и Б

Ирина

При чем здесь платочек и юбка в пол?что другой альтернативы нет?

Татьяна Раменская

а почему вы так думаете, что в 50-60 лет женщина задумывается об этом, если она выглядит хорошо в свои года, значит она следила за собой в течение своей жизни, она всегда была объектом чьих-то желаний...я считаю в 30 лет одетую в мини юбку задницу размером 160 см унизительной мольбой

Ирина

Можно конечно в 50-60

Ирина

Можно конечно в 50-60 лет иметь 44-48размер, но не свежа,простите, не свежа

Ольга Тимашова

Не хочу сказать ,что это унизительная мольба .Но то ,что в эти годы это совершенно недопустимо ,это точно .Просто некрасиво и неприятно смотреть.

Ирина

Спасибо

Нина Стeпаненко

... мини красиво ...если есть красивая фигура ... а если нет и 20 и в 30 и т д может выглядеть смешно как иногда видим, ... все зависит от внешнего вида ...

Ирина

и ума

Нина Стeпаненко

обязательно ... есть красивые женщины и возраст не помеха

Ирина

лишь бы смешной не смотрелась

Нина Стeпаненко

вот вот верно подмечено ...смешной можно выглядеть в любом возрасте ... есть худоба есть и полнота

Наталия

Хотят и носят. Если сильно задевает ваши эстетические чувства, можно внести предложение в гос думу о введение статьи в УК РФ по аналогии с 282)))

Ирина

слишком много чести))

Наталия

Вам?)))

Ирина

Им

Наталия

Привлечение по уголовной статье это честь?

Ирина

Чтобы вносить какие то предложения

Stran

Вот когда будет тебе за 50 тогда и поймёшь что это. Главное себя сохранить молодость духа и конечно тела. Если клуша не наденет мини ни когда

Ирина

Мне 51 и я не клуша но мини не ношу

Stran

Ты прелесть

Ирина

🤔

Stran

Да да да

Ирина

Спасибо

Stran

😘

Тихая Мелодия

Каждый возраст подразумевает свою одежду.Когда я вижу женщин ,одетых несоответствующе,всегда понимаю,что они вышли на охоту,и только так.

Ирина

Спасибо

П)
Петр ))))))))))))))))

ирунчик да ты права тем что в 60 лет в женщине всё заложено либо есть либо нет а показывать колени это призыв прямой к сексу тоже не полохо

Милош Йованович

это так и есть.....раньше пятка сверкнет из под платья .ммммммммммм а теперь готовы повесить на шею....С криком мужики козлы и изменщики

Валерия Казакова

Не видела ни разу. Из таких на память приходят только маша распутина и алла пугачева. Но их сценический образ - ну, явно, не мольба.)))))

Ирина

Я бы сказала без чувства меры

Валерия Казакова

Зрелище комичное, безусловно, и отвратительное. Но во всяком уродстве есть притягательная сила.))))

Ирина

Это-да

Валерия Казакова

Вот и я об этом же.

Ирина

🤦‍♀️