Мисс

Секс в попу-это же извращение,правда?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,навязонное многим. Я в 4 классе узнал,что такое возможно. Когда журнал в библиотеке брал,и там была реклама другого ,с обложкой вызывающей

Константин

Раньше разделяли извращения (перверсии) и отклонения (девиации). Теперь придумали ещё больше дурацких слов.

Галина Олейник

На мой взгляд, анальный секс в паре по обоюдному желанию и согласию - скорее разнообразие.

Сп
Спрашивальчик

У вас было? Какие ощущения в попу?

Галина Олейник

нет не было

Сп
Спрашивальчик

Я прочитал в начале как нет не больно

Галина Олейник

??????????????

Аскар Байжанов

........это вы вдвоем решайте.........нас ваши попы не интересуют.....................

Мисс

ужас

Сп
Спрашивальчик

Что ужас?

Аскар Байжанов

😂эй ! вы двое .........."валите" к проктологу

Сп
Спрашивальчик

Я хочу с ней поговарить про анальный секс! Неужели вам не интересно секс в попу женщины? Вы не мужчина?

Аскар Байжанов

.....всё правильно ...."с ней"..............и что за дебильная аргументация " вы мужчина?"

Слава Касьянов

Если сам папа римский за это, значит, не так уж и больно!😉

Мисс

менять грех

Слава Касьянов

Думаю, что папа нашел зацепочку, чтобы и не менять суть библии. А иначе бы вся павства была бы против.

Мисс

интим создан был только в браке между м.и ж.как таинство и продолжение рода..а его извратили

Слава Касьянов

Ну это на первом этапе развития. А мы переходим на второй уровень, где рожать будут по методике ИИ(искусственного интелекта). Потребность в женщинах отпадет ибо они и при жизниинфантильны. А вот с мужской прихотью не так то все просто. На это время надо как то заменять эти земные пережитки.

Мисс

чушь какая-то..создание биороботов на планете Земля..чушь какая-то

Зиннур (Октябрьский)

Если аккуратности нет, то все практически извращение.

Женя Эсперант

наверное...А разве разнообразия не хочется?

Ол
Олег

Алиса, Вы часто бываете озабоченнОЙ ?

An
Andrey

если просит почему бы и нет...

Сергей Зимин

Есть много разный мнений .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если никто не против..

Мужчина

🙈🙊🤭 🖼

Bo
Bootlegger

Да... хто ево знает?

Друг Парадоксов

Можно отвечу в лс?

Друг Парадоксов

Ну нет, так нет!)

Vahab Ahmedov

Ето зависит с кем

Слуга Государев

Кому то нравится

Игорь Морозов

Нет - это анал !👍

Георгий Клинцов

Не понравилось?

Се
Сергей

Счас уже нет

Ashot Sed

да да милая