Улыбка)))

Секс в попу-это же извращение,правда?

Ответы
Agnostic Front

Конечно,навязонное многим. Я в 4 классе узнал,что такое возможно. Когда журнал в библиотеке брал,и там была реклама другого ,с обложкой вызывающей

Константин

Раньше разделяли извращения (перверсии) и отклонения (девиации). Теперь придумали ещё больше дурацких слов.

Галина Олейник

На мой взгляд, анальный секс в паре по обоюдному желанию и согласию - скорее разнообразие.

Сп
Спрашивальчик

У вас было? Какие ощущения в попу?

Сп
Спрашивальчик

Я прочитал в начале как нет не больно

Аскар Байжанов

........это вы вдвоем решайте.........нас ваши попы не интересуют.....................

Сп
Спрашивальчик

Она коментирует под своим вопросом). Просто пропускайте если не интересно

Улыбка)))

ужас

Аскар Байжанов

😂эй ! вы двое .........."валите" к проктологу

Сп
Спрашивальчик

Я хочу с ней поговарить про анальный секс! Неужели вам не интересно секс в попу женщины? Вы не мужчина?

Аскар Байжанов

.....всё правильно ...."с ней"..............и что за дебильная аргументация " вы мужчина?"

Слава Касьянов

Если сам папа римский за это, значит, не так уж и больно!😉

Улыбка)))

менять грех

Слава Касьянов

Думаю, что папа нашел зацепочку, чтобы и не менять суть библии. А иначе бы вся павства была бы против.

Улыбка)))

интим создан был только в браке между м.и ж.как таинство и продолжение рода..а его извратили

Слава Касьянов

Ну это на первом этапе развития. А мы переходим на второй уровень, где рожать будут по методике ИИ(искусственного интелекта). Потребность в женщинах отпадет ибо они и при жизниинфантильны. А вот с мужской прихотью не так то все просто. На это время надо как то заменять эти земные пережитки.

Улыбка)))

чушь какая-то..создание биороботов на планете Земля..чушь какая-то

Зиннур (Октябрьский)

Если аккуратности нет, то все практически извращение.

Женя Эсперант

наверное...А разве разнообразия не хочется?

Ол
Олег

Алиса, Вы часто бываете озабоченнОЙ ?

An
Andrey

если просит почему бы и нет...

Сергей Зимин

Есть много разный мнений .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если никто не против..

Мужчина

🙈🙊🤭 🖼

Bo
Bootlegger

Да... хто ево знает?

Парадоксов Друг

Можно отвечу в лс?

Парадоксов Друг

Ну нет, так нет!)

Vahab Ahmedov

Ето зависит с кем

Слуга Государев

Кому то нравится

Игорь Морозов

Нет - это анал !👍

Георгий Клинцов

Не понравилось?

Ва
Валерий

а по за рот?

Игорь Неизвестно

вообще --да

Улыбка)))

кто это любит тот извращенец?