Ma
Marriedmooncat

едите на кабриолете на свидание ливень и вы можете опаздать ваша реакция ? знаете что человек долго ждать не сможет да и не станет ))))))))

Ответы
Настя Романова

поднимаю верх у кабриолета и еду дальше и причем точно не ктому кто меня ждать не сможет и не станет я к тому еду кто меня может ждать вечно))))))))))))приветики!!!

Настя Романова

учусь у тебя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

вау дак я ж чертов сенсей))))))))))))))))))))))))

Настя Романова

точно чертов)))))))))))ключевое слово))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))) да нет черти меня тоже боятся))))) а вдруг я их сам разморочу))))))

Нина Уральская

Звоню и предупреждаю, что немного задерживаюсь

Маришка Своя

Если не станет, значит зачем он мне такой!!!!

Ирина Литвинова

ну и что что дождь ,я и мокрая - красивая .

Ирина Литвинова

я напмсало то что думала ,это мой большой недостаток - я живу чуствами ,сначала говорю ,потом думаю .Мой отец был бы мною недоволен .

Ma
Marriedmooncat

ето супер )))) живеш как хочеш и как тебе ето нравится ето очень похвально и даже прикольно))))))

Ирина Литвинова

Мне иногда становится неловко из за этого - сначала скажу - потом подумаю .Но я девочка добрая и не обижаю других ,поэтому мне прощают мои проколы .

Ma
Marriedmooncat

дык и я о чем ето же супер)

Ирина Литвинова

мерси за комплемент

Ол
Ольга

У кабриолета крыша должна закрываться.

Владимир Алёшкин

поеду на трамвае

Kseniya A

девушка под дождем очень сексуальна)))

Боб Скульский

Если не станет - то и не надо ехать

Irina Chen

если ему нужно, будет ждать

Наталья

да и на следующий день можно встретиться. если что, поймет. но мокрой прийти тоже в прикол

Ася Халилова

нужно в этом убедиться